Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Launch 3D


saI

Рекомендуемые сообщения

Один очень опытный поставщик из Средней Азии (в частности из Казахстана), очень положительно отзывался об стендах 3D от Лаунча. Поставил пару стендов, работают очень даже достойно.Информация к размышлению, ничего более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один очень опытный поставщик из Средней Азии (в частности из Казахстана), очень положительно отзывался об стендах 3D от Лаунча. Поставил пару стендов, работают очень даже достойно.Информация к размышлению, ничего более.

На Украине на стенды Лаунч люди плюются.Одно название 3D и в китайском стиле отображение данных на светодиодной панели.Да и не возможно за короткий срок протестировать надежность стенда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, за что купил - за то продал. Он поставил 2 таких стенда, работают, люди не жалуются, довольны. Поэтому и уточнил: "Информация к размышлению, ничего более.". )))А, если учесть, что сейчас китайцы делают очень много чего для разных рынков..... Я бы посмотрел бы этот стенд, хотя бы ради расширения кругозора. Как в той теме про конкуренцию: "Как надо работать и как не надо." )))

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

На обучении в Launch в 2012 г. на прямой вопрос о качестве 3D стендов был прямой ответ - пока рано продавать.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Один очень опытный поставщик из Средней Азии (в частности из Казахстана), очень положительно отзывался об стендах 3D от Лаунча. Поставил пару стендов, работают очень даже достойно.Информация к размышлению, ничего более.

тез ПРИВЕТ тез-как с тобойможно связаться.у мня LAUNCHхотелось-бы пообщаться на тему ЕГО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

Но я не специализируюсь на Лаунчах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Кстати у нас лаунчи убитые 3 комплекта в городе есть

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К СТАТИ bosh ВЫКУПИЛ ЗАВОД В КИТАЕ AUTOBOSS ТЕПЕРЬ ПОЯВИТСЯ КИТАЙСКИЙ bosh СКОРО НА НАШЕМ РЫНКЕ ПО СТЕНДАМ 

ЦЕНА КАЧЕСТВО  СООТВЕТСТВУЕТ ЗА СКОЛЬКО КУПИЛИ  РОВНО СТОЛЬКО И ПОЛУЧИЛИ.

УБИТЫЕ ЛАУНЧИ НАДО ОТПРАВЛЯТЬ К НАМ НА ВЫЕЗДЕ НЕ ПОЧИНИМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УБИТЫЕ ЛАУНЧИ НАДО ОТПРАВЛЯТЬ К НАМ НА ВЫЕЗДЕ НЕ ПОЧИНИМ

Ане надо их чинить ты их за копейки себе забери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 А это Роман твой стенд 1700 только в китайской рубашке 100%

А цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз такая тема,фиг с ним 3D,просто Лаунч,какое отношение к этому производителю в России и на Украине?

Изменено пользователем Roman80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Украине ценят подъемники, заправку кондиционеров и чистку инжекторов.

Настолько ценят, насколько можно ценить нормальный Китай.
Наиболее популярны сканеры.

 

Развал? неа.. не слышал...Изображение

Изменено пользователем Ballaboll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Украине ценят подъемники, заправку кондиционеров и чистку инжекторов.

Настолько ценят, насколько можно ценить нормальный Китай.

Наиболее популярны сканеры.

 

Развал? неа.. не слышал...Изображение

А он существует,и более того стенд не плохой,работал на нем .Один минус если сломался-тяжело востановить,но если как положено аккуратно пользоваться то ничем не уступает своим аналогам , правда у народа к нему не доверчивое настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничем не уступает своим аналогам

А какие у него аналоги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот незнаю,но китайцы же всегда с чего то копируют Вот например

 

 

 А это Роман твой стенд 1700 только в китайской рубашке 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один минус если сломался-тяжело востановить,но если как положено аккуратно пользоваться то ничем не уступает своим аналогам , правда у народа к нему не доверчивое настроение.

Ключевая фраза!

Дык а кто будет ругать то, что работает? )) Примеров можно привести массу, например авто. Крутые модели, Лэнд Ровер, Вольво, Крузак: пока ездит, классная машина, но, если сломается - бери кредит.

Китай - взгляд наоборот: дешёво! Радость только при покупке. А потом одни разочарования. Даже, если он ещё не сломался. Изображение  А уж, если сломался Изображение "Радость" наступает вдвойне, и всё на яйца. ))

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевая фраза!

Дык а кто будет ругать то, что работает? )) Примеров можно привести массу, например авто. Крутые модели, Лэнд Ровер, Вольво, Крузак: пока ездит, классная машина, но, если сломается - бери кредит.

Китай - взгляд наоборот: дешёво! Радость только при покупке. А потом одни разочарования. Даже, если он ещё не сломался. Изображение  А уж, если сломался Изображение "Радость" наступает вдвойне, и всё на яйца. ))

Вот я и решил свой старенький стенд брать,хотя лаунч новый мне дешевле обойдется.Изображение  Я год работал на китайце,горя не знал,но если брать его то только у оф. дилеров 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видел качественной китайской балансировки и шиномонтажа. Тем более сход-развала. Работают, но вопрос - КАК?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей нормально работают,тока у китайского аналога есть еще китайская подделка Поэтому такая разница в цене у вроде бы одного и того же товара,но у разных поставщиков.Понимаю что кликаю щас на себя беду,но Российский стенд не далеко ушел от китайского,а в плане бюджета так вообще огромная разница И если выбирать между Российским и китайцем ,я бы взял второй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром, не соглашусь. И заплюсуюсь к Сереге.

Китайский подъемник стал весьма привычным в сервисах, но посмотрите на итальянский, а тем более немецкий и сравните с китайским.

Балансы - дешевый сегмент - говно полное, начиная от гаек, кончая математикой. Шинка - работает, но сделана по минималке.

Сход-развал - "странный" интерфейс, ПОЛНОЕ отсутствие сервисной документации, не очень хорошая русификация и странноватая БД.

Про росс. стенд - за все не скажу, но ТВ - вполне вменяемый вариант. По крайней мере и сервис и точность и надежность лучше, чем у китая. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит мне такой ТВ попался,задний ИБ сгорел,я позвонил ,ответ-"Привозите в Тулу" Проводов куча,не помню почему- сразу все поменял,насчет технической стороны,  почему на поворотных кругах ироглифы? ,подьмник в сто раз хуже китайского(во всех отношениях),а программа для работы- мне обе одинаково(проблем нет не там не там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...