Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

ТЕХНО-ВЕКТОР7 Т7204Т тормозит вывод результатов измерений


Рекомендуемые сообщения

Коллеги .подскажите что может быть .мой стенд стал как то странно измерять углы .дискретно что ли .тормозит секунды три .крутишь допустим сход а на экране меняется через 2 .3 секунды данные .началось само по себе .комп голый никаких программ левых не устанавливал .как купил такой и есть

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Коллеги .подскажите что может быть .мой стенд стал как то странно измерять углы .дискретно что ли .тормозит секунды три .крутишь допустим сход а на экране меняется через 2  .3 секунды данные .началось само по себе .комп голый никаких программ левых не устанавливал .как купил такой и есть

Круги проверь! Нормально крутятся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меняется через 2 .3 секунды данные .началось само по себе .комп голый

Мишени давно протирал?Что-то мешает камере "прочитать,рассмотреть" отражение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круги все хорошо .мишени сразу же протер .в окне диагностики камер все тоже хорошо .каждую мишень видит отлично .такое ощущение что ужасно тормозит комп а как это проверить я незнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое ощущение что ужасно тормозит комп а как это проверить я незнаю

Ctrl+ Alt+ Del , откроется диспетчер задач.Смотри какой процесс грузит комп.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо .попробую .звонил в службу сервиса .версии три нарисовалося .первая частично дрова слетели видеокарты .вторая обновить программу может глюк какой завелся .и третья глючит видеокарта .буду все пробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй камеры протереть у меня тоже такое было камеры протер и все помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протирал не помогает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты вообще как часто протираеш камерыа питание от камер ты отключаешь на ночь может хаб сетевой глюкнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет не думаю .на ночь конечно выключаю .камеры отлично мишени видят .снимают по 30 кадров в секунду это хорошо.просто процесс тормозит на этапе видимо обработки и выводе на экран данных .как то вот так мне все это видится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй камеры протереть у меня тоже такое было камеры протер и все помогло

Если будешь протирать, то осторожно и без нажима.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно .я нежно еле касаясь протирал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем вроде все заработало.пригласил человека в компах разбирающегося он почистил его и новые дрова видеокарты поставил .сказал что винде надо периодически профилактику делать.типа программа серьезно с графикой работает поэтому требовательна

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что дрова переустановил это понятно а почистил он от чего интересно если ты на него ничего левого не устанавливал или он у тебя к инету подключен да и вообще как бы любой процесс не нагружал видеокарту с дровами ничего от этого не случается тем более основная нагрузка в этой проге это математические вычесления и это процесор а не видеокарта так что не верю я что он нуждается в периодической чистке и тем более периодической переустановке драйверов видео это бред. У тебя бесперебойник стоит если нет то случайно отключений света не было во время работы просто дрова просто так не слетают даже при сто процентной нагрузки на видеокарту

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже спрашивал еше раз спрошу ты как часто камеры протираешь, у меня почему то максимум дней на 5 хватает и все потом начинают пропадать мишени помещение вроде не сильно пыльное стараюсь чистоту поддерживать

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...