Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Daewoo Lanos не держит дорогу


Ctyz

Рекомендуемые сообщения

Мое мнение,что ТУПО неправильно стоит схождение или пережата рулевая рейка (к сожалению по строкам мы это измерить и почуствовать не можем. С машинами этими сталкиваюсь редко и родовых болячек их не знаю. хоть сам откатался пол-года,но кроме бензина и масла никуда не лазил

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как это отразится на прямолинейном движении?

При ходе сжатия и отбоя подвески будет кидать в сторону.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тупо перекрутили тяги,это будет влиять на разницу углов в повороте,но не как ни при прямолинейном движении (при условии исправной рейки)

На разницу углов поворота это не окажет ни какого влияния. Изменится радиус поворота.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне , что Александр просто не так выразился про углы поворота.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё же:

Американский форум: задал вопрос — получил ответ.Русский форум: задал вопрос и тебе долго и нудно втирают почему ты дурак...

:good:Я даже не удивлюсь, если кто-нибудь забыл вообще с чего тема пошла, имею ввиду исходные данные :rolleyes:
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне , что Александр просто не так выразился про углы поворота.

Спасибо,Евгений. На самом деле,все так и обстояло... Хотел доходчевей обьяснить не заумными словами,а в итоге все получилось еще сложнее и непонятней :facepalm: . Но я думаю,что все уловили смысл
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Евгений. На самом деле,все так и обстояло... Хотел доходчевей обьяснить не заумными словами,а в итоге все получилось еще сложнее и непонятней :facepalm: . Но я думаю,что все уловили смысл

Саша, я не цепляюсь, но какими заумными словами ? Мы же типа профессионалы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то, вот вот всё решится!!!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Позвонил(Ctyz).Приедет-отчитаюсь. :rolleyes:

Саша только не бей меня больно.
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша только не бей меня больно.

Павел, поедешь в командировку в Донецк, разбираться. :ag:
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Павел, поедешь в командировку в Донецк, разбираться. :ag:

Прежде чем предоставить кандидатуру DOKTOR немного подумал, стоит ли нагружать его? Саша в принципе может легко порвать Daewoo Lanos, но так же и легко порвать и меня. :ag: И для этого необязательно кому то куда то ехать.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не из-за того, что не уверен в Саше, а типа подставил парня- отдувайся в паре. :ag:Не сомневаюсь, что Сашка разберётся.

Изменено пользователем sal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил(Ctyz).Приедет-отчитаюсь. :rolleyes:

Саша все ждем с нетирпением, решения проблемы.Предлагаю открыть тему типа ...."Вопросы-ответы клиентам и реальная помощь"
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что бы клиент был готов разобраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сообщение еще одно подтверждение что не стоит приобретать Daewoo Lanosлучше за эти деньги купить поддержанную иномарку :ag: :ag:еще здесь уместна одна поговорка"Я не на столько богат, чтоб покупать дешевые вещи"Автор не в обиду,это только мое мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стоит приобретать Daewoo Lanosлучше за эти деньги купить поддержанную иномарку

Лучше новый автомобиль(Ланос) , чем подержанная(где, и как, и чем её держали) иномарка.У меня срабатывает брезгливость.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По стойкам не совсем понял.они при первых качках как завоздушеные себя ведут ,а потом нормальными становятся или как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По стойкам не совсем понял.они при первых качках как завоздушеные себя ведут ,а потом нормальными становятся или как

После ночной стоянки в гараже, раз другой свои весом могу продавить передок, где то почти до середины сжатия пружины, на третий раз - нет, стойки становятся колом. Стойки - КУБ Эксель Ж, 365504.

Изображение

Если не брать в учет то, что бывает то вправо потянет, то влево, в целом данная подвеска, отлично справляется со своей работой. Вчера ехал к Александру, на подъезде к его городу, дорога ППЦ, я шел 80-110, без дискомфорта.

З.Ы. Огромная благодарность Александру, что выделил время на мою машину. Теперь я уверен на все 100%, что причина не в УУК.

Поговорив вчера с Александром и поразмыслив на досуге - резину тоже вычеркиваю из списка "подозреваемых", она, как следствие, немного усугубляет проблему, из за своей мягкости.

Буду думать и искать далее, но есть некоторые соображения насчет ГУРа...

Изменено пользователем Ctyz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...