Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Daewoo Lanos не держит дорогу


Ctyz

Рекомендуемые сообщения

После ночной стоянки в гараже, раз другой свои весом могу продавить передок, где то почти до середины сжатия пружины, на третий раз - нет, стойки становятся колом. Стойки - КУБ Эксель Ж, 365504.

Изображение

Если не брать в учет то, что бывает то вправо потянет, то влево, в целом данная подвеска, отлично справляется со своей работой. Вчера ехал к Александру, на подъезде к его городу, дорога ППЦ, я шел 80-110, без дискомфорта.

З.Ы. Огромная благодарность Александру, что выделил время на мою машину. Теперь я уверен на все 100%, что причина не в УУК.

Поговорив вчера с Александром и поразмыслив на досуге - резину тоже вычеркиваю из списка "подозреваемых", она, как следствие, немного усугубляет проблему, из за своей мягкости.

Буду думать и искать далее, но есть некоторые соображения насчет ГУРа...

Как приятно что люди не только читают информацию на форуме, но и находят себе мастеров.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как приятно что люди не только читают информацию на форуме, но и находят себе мастеров.

А сколько пробежала машинка на этих амортизаторах?У меня были проблемы на ланосах с этими амортизаторах, ни хотят они чего то ходить долго по нашим дорогам, я ставлю KYB Premium, ходят дольше и лучше.Вот на прошлой неделе была похожая ситуация,поменял на премиум, машинку не узнать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приятно что люди не только читают информацию на форуме, но и находят себе мастеров.

Побольше бы таких квалифицированных мастеров.

А сколько пробежала машинка на этих амортизаторах?У меня были проблемы на ланосах с этими амортизаторах, ни хотят они чего то ходить долго по нашим дорогам, я ставлю KYB Premium, ходят дольше и лучше.Вот на прошлой неделе была похожая ситуация,поменял на премиум, машинку не узнать)))

Да немного, несколько тысяч.З.Ы. У Вас проблемы были наверное с тайваньской каябой, 365501. Эти, если не ошибаюсь, испания 365504, у них даже конструкция немного отличается. Они же идут на эсперо и на опель астре (по данным дилера куб в Донецке).Посмотрю еще на них. Надо будет поглядеть на премиум с эсперы/астры, т.к. мне уже ланосовские не станут по крепежу штока. Изменено пользователем Ctyz
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если после ночной стоянки так себя стойки ведут . То ничего страшного нет.это клапана плохо держат в ней

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полазив сегодня под капотом, подтянул штоки амортов "удлинителем" и решил подергать рулевое (может где есть какой люфт), подергал саму рейку... поймал люфт в крепеже рейки к моторному щиту с пассажирской стороны, +/- 1,5 - 2 мм. Подложил полоску с автомобильной камеры, рейка стала с моторным щитом, как одно целое, никаких намеков на люфт.Проехался, пока только по поселку, руль стал легче, пока конечно не понятно из-за чего (наверное затяжка штоков) и вроде бы как нет никаких уводов...В понедельник поеду на работу, посмотрю что и как, отпишусь. Будет обидно, если причина была в этом... :facepalm:

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше новый автомобиль(Ланос) , чем подержанная(где, и как, и чем её держали) иномарка.У меня срабатывает брезгливость.

Сомневаюсь..

я понял...,У Тебя у самого ланос? :ROFL0000:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...