Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

HOFMANN LASERLINE 440


VIT1971

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте,товарищиЗанимаюсь ремонтом авто с 95го...сход-развал всегда венчал мои труды(рем-т подвески...кузовной)и всегда хотелось самому таскать ставить завершающую точку-ну мож там корректирнуть что-нить надо и т.д....по теме:обнаружил Стенд HOFMANN LASERLINE 440-в комплекте (4головки проводные,тарелки поворотные,подкатной шкаф с моником и комппьютером)...Стоял на складе(закутанный целлофаном) в одной фирме,забравшей его с другим иммуществом от развалившегося Техцентра на базе САЦ.....вроде как берегли,чтоб запустить под бизнес,но сразу энтузиастов не нашлось,а щас там мойка и т.д.и т.п........короче.Я его забрал...типа в лизингпри запуске требует Код Активации-вот вобщем то и весь ВОПРОС...как грится не больше, не не меньшеПрошу Помощи....условия Вашивот он:http://www.novsu.ru/npe/files/um/1128/umk/Diag_oborud/razdel_4/razdel_04_13.htm

Изменено пользователем VIT1971
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте,товарищиЗанимаюсь ремонтом авто с 95го...сход-развал всегда венчал мои труды(рем-т подвески...кузовной)и всегда хотелось самому таскать ставить завершающую точку-ну мож там корректирнуть что-нить надо и т.д....по теме:обнаружил Стенд HOFMANN LASERLINE 440-в комплекте (4головки проводные,тарелки поворотные,подкатной шкаф с моником и комппьютером)...Стоял на складе(закутанный целлофаном) в одной фирме,забравшей его с другим иммуществом от развалившегося Техцентра на базе САЦ.....вроде как берегли,чтоб запустить под бизнес,но сразу энтузиастов не нашлось,а щас там мойка и т.д.и т.п........короче.Я его забрал...типа в лизингпри запуске требует Код Активации-вот вобщем то и весь ВОПРОС...как грится не больше, не не меньшеПрошу Помощи....условия Вашивот он:http://www.novsu.ru/...azdel_04_13.htm

в каком регионе находишся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,очень признателен за мгнлвенную отзывчивость!Нахожусь в г Братске,Иркутской обл.По поводу древности стенда-эт и хорощо-типа как учиться ездить на ГАЗ 52(с коробкой без синхронизаторов),познавать,таскать,новый вид деятельности с азов....Стенд древний,но не лохматый....юстировки-калибровки,думаю осилю....с ним вроде всё в комплекте есть....ща в своей мастерской "Поляну" под него подготовлю и фоты выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща в своей мастерской "Поляну" под него подготовлю и фоты выложу

Заодно сфоткай его в полной комплектации (включая калибровочную раму).На всякий случай - в дальнейшем чтобы "два раза не бегать".
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

Я купил устройство "Laserliner 440". Я установил пустой код, но не могу войти в настройки. Могу ли я где-нибудь найти пароль? Доступно ли программное обеспечение для переустановки на устройстве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша,продай его обратно,он тебя запарит,лучше купи Техновектор 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не веду майстерню і не можу дозволити собі дороге обладнання. Досить для приватних цілей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша , почитай что выше специалисты пишут, этому стенду лет 20 уже, там уже борода у него.

И спец хороший нужен что бы его настроить, и надёжность у него никакая, отдай его взад лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я на этом заработаю, я куплю это. Оборудование работает довольно хорошо. Я становлюсь специалистом во всем, что я делаю. Я ищу программное обеспечение. Может быть, у вас есть?

Изменено пользователем yarekku
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, yarekku сказал:

Я становлюсь специалистом во всем, что я делаю.

От скромности ты не помрешь :)

Михаил, если русский знаешь - почитай сказку Павла Бажова "Живинка в деле".

Там мужик хотел всеми ремеслами овладеть, по итогу - стал уголь жечь, да так и застрял, постигая тонкости ремесла....

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I don't know Russian and I'm sorry for the mistakes and probably incorrect translation of the content of the posts.
People learn all their lives. If someone does not want to acquire knowledge, it's their business.
Not everyone will be a professional in every field but at least try it!  I will keep looking for a solution and you won't discourage me ?

  • Like 1
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hi
snap-on stopped to keep this aligner with updates in 2003.
for calibration you will need the calibration jig.
 

  • Like 1
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

today I was able to start and successfully perform the measurement process. I have a database from 2010.  Unfortunately I can't find basic software anywhere to do clean install.  on the weekend I will clone a 1:1 hard drive as a backup.  I will try to crack the password, wish me good luck ?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

If anyone else will need help with password recovery send me message and I will help you:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...