Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Замена Рулевых Тяг И Наконечников.


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Lepila сказал:

Да всё элементарно. Меняли рулевую, была битая, снимали подрамник, и так далее и тому подобное, вал по шлицам провернули . Руль стал раком. Развальщик , клоун , руль поставил прямо , удлиннив одну тягу и укоротив другую не вникая в подробности ремонта, если делали конечно регулировку.

Потом следующий, тож посчитав количество витков, закрутил новый наконечник. А если не закручивается, то и резьбу отрезал:ag:

Да- не относится к конкретному авто, эт в принципе на тех машинах, где можно сместить по шлицам. На некоторых, по шлицам не сместить ну вообще никак. Двойной шлиц, болт только в определённом месте вставить, руль одевается тож в определённом положении.

Именно в моем случае, авто практически новое, все углы кроме схождения в идеале(насколько это вообще возможно на этих авто). Тот кто ему менял тяги тупо их списал, потому что старые тяги хозяин забрал и я их смотрел, они в отличном состоянии. Недавно этот клиент кстати приезжал, поставил обратно родные тяги, задевать перестало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 20.04.2010 в 21:16, John сказал:

Блин! Думал только у меня такая ситуация. Клиенты записываются на три - четыре дня вперёд (запись делаю по телефону), на вопрос:"Ходовая исправна?" ответ:"Да, только что с подъёмника съехал." Нахожу по две - три причины из-за которых геометрию сделать не могу. Как можно на Мазде 626 снять передние рычаги, перепресовать шаровые и не увидеть, что от сайлентблоков остались только металические втулки?! :ac: Беру за проверку 40 у.е. (украинских единиц), ведь на это место я мог взять исправный автомобиль, а клиент уехал на другой сервис из-за очереди. В день по две-три таких машины попадаются.

Я так понял у всех так 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно у всех. И ни чего с этим не поделаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу руль "раком"-досвидос... (калинасходразвалпятьлетнеделалвсёпоменялуслесарей)

ибо не х%й.

Изменено пользователем asd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руль раком у каждой второй. Вопрос в том - на сколько. У кого не раком, те не едут, ждут полного износа колес....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...