Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Техно Вектор 4


Рекомендуемые сообщения

На некоторые ам производитель даёт разные развалы для левых-правых колёс. У Снап-он такие же данные, только левый правый наоборот.igor67, ты не перепутал развал с поперечным наклоном?

Изменено пользователем sal
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перепутать не мог потому что потом посмотрел в АВТОДАТЕ там все порядке , а по поводу митцубиси ,то ее анолог паджеро спорт там тоже все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-403-0-21003900-1358701997_thumb.jpgpost-403-0-67626500-1358701652_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-869-0-09649200-1358869103_thumb.jpgpost-869-0-75982700-1358869125_thumb.jpg

Казачёк не засланный?Быть такого не может!У меня была "Четвёрка" с 2009г. - Лагуны 2, точно попадались неоднократно - ну не было такого!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАМОЙ клянусь! сам удивляюсь,причем в базе автодаты все нормально .Стенд брал в сентябре 2012г ездил сам в тулу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда просто ошибка в базе данных. Точнее в Access. База основаны именно на ней, просто запятую поставили не там или 0 вместо 1. Бывает. У Снап-он тоже такие "косяки" бывали (писал уже где-то). Просто надо быть внимательней.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет головы согласен ,только клиенту трудно объяснить почему развал не такой как в спецификации .посоветуйте что предпринять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в таком случае (в последнее время в основном) пропускаю операцию "выбор автомобиля из базы данных" (не знаю есть ли у вас такая возможность) т. е измеренные данные на экране есть , а сравнивать клиенту их не с чем. Еще и все в сером цвете , ни какого красного, зеленого и вопросов никаких не возникает.

Ха! Оказывается не я один такой! :friends:
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Что имеется ввиду? При вращении винта до упора вверх и до упора вниз балка имеет не одинаковый наклон влево и вправо?

Если так - то забить. Главное, чтобы, когда встроенный уровень в нулях - балка была по уровню.

Это для стенда т.н. нулевая калибровка. При наклоне влево и вправо калибруются датчики развала, но само по себе значение неважно. 

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. А то я уже из балки глазок уровень вынул и он физически показывать в разных углах одинакого не может. Теперь регулировать нужно балку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего удивительного ! Это если на стенд взяли работать совсем новичка то конечно хорошего мало . А если до этого работал -  притом не на компе в чем проблема ? Я когда перешел на 680 первый раз столкнувшись с ошибками в базе удивился и понял что заменить развальщика любым человеком с улицы даже купив новый стенд не получится ! Ну разве это плохо ? Пусть дальше пишут базы с ошибками - Бог им в помощь ! А нам хорошая тренировка на сообразительность !

Поддерживаю, частенько удивляюсь от данных в базе, редко когда ставлю то что в базе данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, частенько удивляюсь от данных в базе, редко когда ставлю то что в базе данных.

 

Паша, а можно подробнее, что  значит   "редко когда  ставлю то что в базе  данных".  

В моем понимании  50х50 - это в половине случаев,   75% - это "чаще",    а  "редко" я считаю   до 5% от всех случаев.

Неужели все так плохо в спецификациях, что ты редко ставишь по ним?

 У меня наоборот, чаще по спецификациям,  хотя  не редко бывает и в корне не по спецификации.

 

 

P.S. Все это уже  " в корне  не по спецификации",  т.е. я хотел сказать  не по теме.  Будет время -посмотрю куда это переместить.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы добавил ,если машина не бита ,подвеска в полном порядке ,пружины не просели ,чаще по спецификации выходит

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прочтения последних сообщений, создаётся впечатление, что все спецификации в стендах "кривые".

Хочу не согласиться с этим и уточнить: крайне редко, но бывали случаи, когда в базе данные были даны ЯВНО неправильные значения. Но таких случаев - единицы. В остальном, параметры совпадают, между стендами разных брендов и Автодатой, с незначительными расхождениями в несколько минут.

Изменено пользователем sal
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...