Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Реклама сайта и форума


Рекомендуемые сообщения

Наверняка на форуме есть люди, которые "дружат" с Фотошопом и т.п.. Может изготовить "макет" визитки с адресом сайта и форума? Я бы их распечатал и раздавал всем сход-развальщикам, которые задают "детские" вопросы? По-моему- мысль?

  • Like 1
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё на плакате указать, что данный мастер, является членом клуба сход-развальщиков, но не простого клуба, а например Стран СНГ или Содружества ну или т.п.. Наверняка авторитет данного мастера повысится.

.....член( а лучше представитель) Международного ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО Союза Развальщиков....(МПСР)
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....член( а лучше представитель) Международного ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО Союза Развальщиков....(МПСР)

А что уж Союз,можно и Партию,В свете нашей(Россия) политической реформы...500 *развальных* организовать и всё ПАРТИЯ :rolleyes:Ну это так шуточки,а по сути я за всё вышесказанное обеими руками...ЗА :rolleyes:
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что уж Союз,можно и Партию,В свете нашей(Россия) политической реформы...500 *развальных* организовать и всё ПАРТИЯ :rolleyes:Ну это так шуточки,а по сути я за всё вышесказанное обеими руками...ЗА :rolleyes:

Я тоже "за", у меня тоже голос, я тоже хочу петь. :bp: А не лучше ли назваться "ассоциацией"? А то "партия" и "союз" мне что-то не очень...
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Администратор

Я тоже "за", у меня тоже голос, я тоже хочу петь. :bp: А не лучше ли назваться "ассоциацией"? А то "партия" и "союз" мне что-то не очень...

В партию как и в г не вступлю, а вот ассоциация уже интересно.Ещё предложение разместить личные фото на плакате( аватры не высылать) всех желающих пользователей. И просьба если есть фото для плаката больших размеров такого плана post-3-0-76053900-1334125267_thumb.jpgвысылать на wheelsalignment@mail.ru
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже приличнои звучит и я думаю будет смотеться я ЗА обеими руками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть очень не плохой фотоаппарат Canon 550D, могу сделать фото с высоким разрешением, подходящее для печати плаката. Тем более, если учесть, что я практически каждый день бываю на различных сервисах, можно сделать фото разных стендов. Единственное- в основном у меня Хофманы-Джон Бины и Rav. Подойдёт? Могу сделать с разных ракурсов, а там выберем, ну или администрация выберет (не знаю кто будет решать).

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю всем желающим скинуть свои фотки в отдельную тему,а потом всей "ассоциацией развальщиков" проголосовать,и выбрать лучшую :892758:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

У меня есть очень не плохой фотоаппарат Canon 550D, могу сделать фото с высоким разрешением, подходящее для печати плаката. Тем более, если учесть, что я практически каждый день бываю на различных сервисах, можно сделать фото разных стендов. Единственное- в основном у меня Хофманы-Джон Бины и Rav. Подойдёт? Могу сделать с разных ракурсов, а там выберем, ну или администрация выберет (не знаю кто будет решать).

Серёжа если не трудно сделай пожалуйста, а то я кроме своего рабочего места в хорошем размере предложить больше не могу. Кое что есть но этого мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, Ок, сделаю. Единственное- не обещаю прямо завтра-послезавтра, как заявки от клиентов выпадут, но буду щёлкать при любой возможности и скидывать сюда для обозрения.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Блин, во лошок- сегодня был на хорошем сервисе: стенды новые, машину загоняли Ягуара- во было бы фото! А фотик с собой не взял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Встречное предложение, создать не только визитку но и плакат для наших активных пользователей, коллег повесить возле рабочего места.От этого двойная польза. Реклама ресурса и реклама рабочего места.В создании и визитки и плаката, а также в обсуждении может принять участие любой желающий активный пользователь. Лучший вариант будет доступен всем коллегам при желании смогут распечатать у себя в соответствующих организациях которые занимаются данной продукцией.ВизиткаЛоготип ресурса (к стати по свободе логотип нашего ресурса поменяем)название интернет ресурсану и естественно каждый впишет свои реквизиты.ПлакатЛоготип ресурса (к стати по свободе логотип нашего ресурса поменяем)название интернет ресурсаНа плакате перечислить:- ник всех пользователей;- населённые пункты;- дружественные ресурсы.

Неужели так все и заглохло? Вот уже осталось две недели до съезда, не визитки нет, не плаката? а может только у меня все так плохо? Делегаты Съезда! Жители форума! Поделитесь своими наработками по визиткам. В 2011г. делал себе, но тогда я был один, а сейчас, такая мощная команда  собралась! Хотелось бы на визитке это подтвердить! 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Неужели так все и заглохло? Вот уже осталось две недели до съезда, не визитки нет, не плаката? а может только у меня все так плохо? Делегаты Съезда! Жители форума! Поделитесь своими наработками по визиткам. В 2011г. делал себе, но тогда я был один, а сейчас, такая мощная команда  собралась! Хотелось бы на визитке это подтвердить!

 

Логотипы 

Лого Форума 

Лого сайта

 

Плакат и визитки будут позже.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, Ок, сделаю. Единственное- не обещаю прямо завтра-послезавтра, как заявки от клиентов выпадут, но буду щёлкать при любой возможности и скидывать сюда для обозрения.

Посыпаю голову пеплом.

С завтрашнего дня, кладу фотик в машину и вожу всегда с собой. Симпатичные стенды фоткаю и сбрасываю сюда.

Извините, за невыполнение обещаний. :ac::acute:

Изменено пользователем sal
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Посыпаю голову пеплом.

С завтрашнего дня, кладу фотик в машину и вожу всегда с собой. Симпатичные стенды фоткаю и сбрасываю сюда.

Извините, за невыполнение обещаний. :ac::acute:

 

Эх раньше бы, уже в печате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх раньше бы, уже в печате.

Жалко хороший фотоаппарат таскать с собой в машине каждый день. Часто оставляю ам на улице, когда приезжаю на объект. Хулиганов много.

В печате, так в печате. Будут интересные ракурсы - сброшу.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Администратор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

На визитку можно добавить QR-код Форума shod-razval.info

QR-код для полной версии.

 

post-3-0-05300300-1370883936_thumb.gif

 

QR-код для мобильной версии.

 

post-3-0-66027500-1370883963_thumb.gif

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Обновите фоты,  не открываютса

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...