Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Готовим смену


Рекомендуемые сообщения

Да и учить нужно на современном компьютерном стенде где можно максимум информации об углах иметь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и учить нужно на современном компьютерном стенде где можно максимум информации об углах иметь

Да и желательно что-бы сам думал и крутил. :ag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря иронизируете уважаемый .я лично считаю нет смысла делать шаг назад в прошлое обучая ученика на старых стендах .двигатся надо вперед и изучать новое оборудование а не тратить время на изучение всех премудростей старых стендов при всем уважении к ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря иронизируете уважаемый .я лично считаю нет смысла делать шаг назад в прошлое обучая ученика на старых стендах .двигатся надо вперед и изучать новое оборудование а не тратить время на изучение всех премудростей старых стендов при всем уважении к ним

Я шучу.... :ROFL0000: Согласен что если есть электричество, то можно не учить как пользоваться огнем.Но все может быть... Я сторонник того что знать теорию нужно всех способов регулировки, а хорошо знать стенд тот на котором работаешь сейчас... Уверен еще в том, что (развальщик-ас) разберется с любым стендом. :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря иронизируете уважаемый .я лично считаю нет смысла делать шаг назад в прошлое обучая ученика на старых стендах .двигатся надо вперед и изучать новое оборудование а не тратить время на изучение всех премудростей старых стендов при всем уважении к ним

Как по мне, так нюансов на новых стендах ничуть не меньше, чем на старых, простых. Только эти нюансы не описываются в инструкциях, а вылазят в процессе работы. Я- за обучение на старых примитивных - они помогают понять изменение углов не на рисунке монитора, а непосредственно на автомобиле. Если бы я начал работать с самого начала на компьютере- уверен, не совался бы в большую часть загадок, возникающих в работе с подвеской. "Вот вам распечатка, у меня регулировки не хватает, езжайте на рихтовку". Очень уж велик соблазн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей ну я совсем не вижу связи ты уж извени в том соваться или не соваться в какие нибудь загадки .Ведь стенд будь он компьютерный или обычный это всего лишь инструмент и не более того .просто компьтерный стенд дает максимальное количество информации об углах в режиме он лайн а это многого стоит .Просто я процесс обучения вижу как в том что бы учитель научил меня за максимально короткое время понимать что я курчу в машине и главное для чего , не тратя время на изучение алгоритмов работы многочисленных стендов .это как раньше когда учились на права уйму времени изучали все что угодно только не вождение автомобиля .учить нужно именно водить безопасно так же и здесь .не думаю что найдется охотник отдать 3 тыс долларов за три месяца обучения .обучать нужно экспресс методом давая главную информацию .все это конечно мое мнение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Жаль пока времени нету работы много чего и вам желаю.Штука в месяц, это чтоб ценили не только свои деньги а и информацию которую предоставят и учили что требует преподаватель.Если та самая штука то и зарплата потом будет не меньше этой штуки. На мелочи размениваться не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все понятно конечно .опыт он бесценен .просто я думаю что обучение не должно превышать месяц .всему все равно научить невозможно нужны азы а дальше толковый ученик до всего сам дойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я процесс обучения вижу как в том что бы учитель научил меня за максимально короткое время понимать что я курчу в машине и главное для чего обучать нужно экспресс методом давая главную информацию

именно , то о чем я спрашивал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Месяц. Штука $ в месяц. Оптимальный срок три месяца и конкурент готов.

это с моей з.п 3000 гр,и откладывая по 1500 в месяц,через полтора года только смогу стать Вашим учеником,постараюсь подкопить,возьмете в ученики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Месяц. Штука $ в месяц. Оптимальный срок три месяца и конкурент готов.

это с моей з.п 3000 гр,и откладывая по 1500 в месяц,через полтора года только смогу стать Вашим учеником,постараюсь подкопить,возьмете в ученики?
Эта оптимальная цена для будущих специалистов с пропускной способностью поста развал-схождения и качеством выполненной работы не ниже чем у меня, обучение которых оплатят руководители СТО.Почему обучение за деньги, а не без платно? Это единственный нормальный способ заставить учится.Я ценю своё время и нервы, мне бы не очень хотелось бегать за учениками, есть горький опыт.Естественно иногородним, частникам и пользователям форума стоимость обучения дешевле.Приезжай на выставку там соберутся специалисты, вот там и почерпнёшь дозу знаний бесплатно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда?где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда?где?

 

Очень большое сомнение, что ты  просматриваешь форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень большое сомнение, что ты  просматриваешь форум.

Я читаю с самого начала по темам,не хочу перескакивать,если не знал значит не дошел,я щас только на" Регулировки Adjustments",хочу прочитать всё  от корки до корки,аж потом начну умничать)читаю если что не понятно сразу спрашиваю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читаю с самого начала по темам,не хочу перескакивать,если не знал значит не дошел,я щас только на" Регулировки Adjustments",хочу прочитать всё  от корки до корки,аж потом начну умничать)читаю если что не понятно сразу спрашиваю 

В принципе - правильно. Наверное так и надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читаю с самого начала по темам,не хочу перескакивать,если не знал значит не дошел,я щас только на" Регулировки Adjustments",хочу прочитать всё  от корки до корки,аж потом начну умничать)читаю если что не понятно сразу спрашиваю 

 

Ну тады ОЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы видите "правильный" вход на данный форум? С чего надо начиать? Вопрос ко всем форумчанам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы видите "правильный" вход на данный форум? С чего надо начиать? Вопрос ко всем форумчанам.

начал так:

Полезно,углы колес,FAQ,статьи,блоги,видио,,углы и плечи колёс,школа развальщика,Полезная информация! The helpful information!,Измерения Measurements,Регулировки Adjustments пока остановился здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш форум один из самых лучших ,все грамотно сделано ,и флуда почти нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сделать ещё лучше!!! )))

Не надо останавливаться на достигнутом.

В большинстве, соглашусь с Павлом. Каждый сам должен для себя определять- для чего он зашёл на форум и что для него, в первую очередь, интересно и необходимо. И взять с полки эту книгу.

А то, что новичок будет тратить время на ознакомление, как "бывалые" писюнами меряются и "умничают", так вот для этого и надо темы "чистить" и делать из них выводы. Поясню: в споре рождается истина (извините за шаблон), и только выслушав всех оппонентов, мы сможем придти к единому мнению (понятно, что кто-то останется при-своём) и сделать вывод из темы. А уже после того, можно итог вынести в FAQ, а обсуждение оставить во второстепенной ветке.

Мне так каатца.

Изменено пользователем sal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте! Меня зовут Ибрагим. Хочу стать сход-развальщиком и не знаю где этому научится. Можно у кого нибудь научится? Не бесплатно я заплачу. Спасибо! Со мной можно связатсь по телефону или по почте. 8-926-767-30-37. Ibragim_82@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...