Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Рекомендуемые сообщения

Кто едет в этом году на SIA 2011?Я стараюсь ездить каждый год(до Киева недалеко 240 км).До этого ездил целенаправленно за выбором стенда сейчас просто поглазеть или ключик интирестный прикупить.С каждым годом правда выставка все скуднее но все-же.post-8-0-29749700-1305821106_thumb.jpgpost-8-0-09759900-1305821196_thumb.jpg

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Кто едет в этом году на SIA 2011?Я стараюсь ездить каждый год(до Киева недалеко 240 км).До этого ездил целенаправленно за выбором стенда сейчас просто поглазеть или ключик интирестный прикупить.С каждым годом правда выставка все скуднее но все-же.post-8-0-29749700-1305821106_thumb.jpgpost-8-0-09759900-1305821196_thumb.jpg

Хорошая идея и оборудование посмотреть и коллег повидать. В 2005 ездил в 2011 под вопросом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумался... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею огромное желание !, но не имею возможности. Очень жаль.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не такой уж он и большой, этот шарик:ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра еду на выставку.Буду сочетать приятное с полезным.Напишу отчет.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Завтра еду на выставку.Буду сочетать приятное с полезным.Напишу отчет.

Вася спасибо, будем ждать отчёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-8-0-04638100-1306428372_thumb.jpgПриехал из Киева зразу же делюсь впечатлениями.ИМХО.Первое впечатление это полное разочарование.В моем понимании выставка-это что-то новое здесь же я увидел то что есть давно в продаже(оборудование и ключи например) и авто которые давно рассекают по нашим улицамдаже на периферии.Может это в связи с тем что есть инет и все новинки и информацию мы можем черпать из него?Или просто мне было не интересно потому что не было никакой цели раньше я ездил за выбором стенда а сейчас просто поглазеть.Входной билет стоит 50 гр.Пиво по 10 гр.Отдохнул и развеялся только благодаря хорошей компании вот и все.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-8-0-04638100-1306428372_thumb.jpgПриехал из Киева зразу же делюсь впечатлениями.ИМХО.Первое впечатление это полное разочарование.В моем понимании выставка-это что-то новое здесь же я увидел то что есть давно в продаже(оборудование и ключи например) и авто которые давно рассекают по нашим улицамдаже на периферии.Может это в связи с тем что есть инет и все новинки и информацию мы можем черпать из него?Или просто мне было не интересно потому что не было никакой цели раньше я ездил за выбором стенда а сейчас просто поглазеть.Входной билет стоит 50 гр.Пиво по 10 гр.Отдохнул и развеялся только благодаря хорошей компании вот и все.

Ээх! А я губу раскатал в ожидании. :beee:
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хорошая компания тоже не мало значит.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

По привычке ездил на SIA 2012Полное разочарование.Сплошной Китай.Нового не видел ничего.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По привычке ездил на SIA 2012...

Вот молодец! Не важно что там увидел (может и важно). Главное, что побывал. У меня такой возможности нету, хотя всё время хотелось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...