Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Будет ли ровно ехать машина?


Рекомендуемые сообщения

"Домик" поперечной реактивной тяги неправильно приварили (видал, как это делали на заваленной на бок машине)))

Бывает и так, но в данном случае он отгнил процентов на 80 и уже складываться начал.

Юра, должна ехать ровно. Такое смещение на увод не должно влиять. Были случаи куда хуже, но машина шла ровненько. Думаю, что причина в чём то другом.

Да скорее всего , что причина в другом. Сам колесами не жонглировал, но клиентка утверждала, что передние колеса местами меняла. Я как смещение моста увидел, то дальше заморачиваться не стал. Домик все равно надо прямить и варить, пока он совсем не отвалился. Если увод не пройдет, тогда буду искать причину дальше. Хуже будет, если увод пройдет, потому как это будет непонятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну незнаю ребята ,я бы эксплуатацию этой машины сразу запретил ,нагнал бы жутей как она перевернется .нельзя такие машины выпускать на дороги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....Сам колесами не жонглировал..... Хуже будет, если увод пройдет, потому как это будет непонятно.

Юра,ты меня удивляешь!

. По черному тянет влево.

Из-за смещения моста не может тянуть по черному. Тут явно проблема в резине, а ты доверился словам клиентки. Если самому не докапываться до сути , всегда будут непонятки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра,ты меня удивляешь! Из-за смещения моста не может тянуть по черному. Тут явно проблема в резине, а ты доверился словам клиентки. Если самому не докапываться до сути , всегда будут непонятки.

В данном случае лучше было не докапываться до сути, так как если бы проблема с уводом решилась на месте, то она к кузовщикам на сваркуне поехала бы. Ситуация с мостом и "домиком" сама по себе её ни капли не обеспокоила, её волновал только увод. Себе я тоже пути для отступления оставил, сказав что ведет скорее всего из-за моста, но возможны и другие причины, которые мы найдем и устраним после сварных работ. Изменено пользователем frz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...