Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Данные о калибровке?


Borodel

Рекомендуемые сообщения

Вопрос где Хантер хранит файлы связанные с калибровкой, вернее файлы в которых по итогам калибровки происходят изменения?

 

P.S. У меня напарник в свое время переустанавливать WinAlign, с помощью акроникса ( через образ), недавно программа по непонятным причинам слетела, я другом ( IT-шник) переустановил, и скопировали все файлы из папки Program files и перезаписали их после установки, а потом выяснилось что Хантер имеет ещё папку Program data ( эту папку при переустановка акрониксом потеряли).

Акрониксовский образ датируется 1 и 3 месяца назад, а калибровали примерно 4-5 месяцев назад, вот и хочу понять потеряли ли калибровку и надо ли вызывать калибровщмков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Borodel сказал:

Вопрос где Хантер хранит файлы связанные с калибровкой, вернее файлы в которых по итогам калибровки происходят изменения?

 

P.S. У меня напарник в свое время переустанавливать WinAlign, с помощью акроникса ( через образ), недавно программа по непонятным причинам слетела, я другом ( IT-шник) переустановил, и скопировали все файлы из папки Program files и перезаписали их после установки, а потом выяснилось что Хантер имеет ещё папку Program data ( эту папку при переустановка акрониксом потеряли).

Акрониксовский образ датируется 1 и 3 месяца назад, а калибровали примерно 4-5 месяцев назад, вот и хочу понять потеряли ли калибровку и надо ли вызывать калибровщмков?

Program data- скрытая папка. Ее видно только когда заходишь под админом. Файлы калибровки в датчиковых стендах Хантер хранятся в ИБ, в 3Д- не заю, может даже и в камерах хранится. Название файла не знаю, но теоретически потеряться не должны были.

Изменено пользователем Aligner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
13 часов назад, Borodel сказал:

Вопрос где Хантер хранит файлы связанные с калибровкой, вернее файлы в которых по итогам калибровки происходят изменения?

 

P.S. У меня напарник в свое время переустанавливать WinAlign, с помощью акроникса ( через образ), недавно программа по непонятным причинам слетела, я другом ( IT-шник) переустановил, и скопировали все файлы из папки Program files и перезаписали их после установки, а потом выяснилось что Хантер имеет ещё папку Program data ( эту папку при переустановка акрониксом потеряли).

Акрониксовский образ датируется 1 и 3 месяца назад, а калибровали примерно 4-5 месяцев назад, вот и хочу понять потеряли ли калибровку и надо ли вызывать калибровщмков?

Какая ОС Windows и версия WinAlign?

С каждой Windows папки меняются.

 

А вообще акрониксом делается образ всего диска или будут проблемы.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

WinAlign 1  Windows 3.11      1994    C:\Heprogs\Hunter 
WinAlign 2  Windows 95-97     1997 C:\Heprogs\Hunter 

WinAlign 3  Windows 95-97     1998 C:\Heprogs\Hunter    
WinAlign 4  Windows 97-98SE   1999 C:\Heprogs\Hunter    
WinAlign 5  Windows 97-98SE   2000 C:\Heprogs\Hunter
WinAlign 6  Windows 97-98SE   2002 C:\Heprogs\Hunter
WinAlign 7  Windows 2000 SP4  2003 
WinAlign 8  Windows 2000 SP4  2004
WinAlign 9  Windows XP SP3    2006 C:\Program Files\Hunter C:\ProgramData\Hunter
WinAlign 10 Windows XP SP3    2007 C:\Program Files\Hunter C:\ProgramData\Hunter
WinAlign 11 Windows Vista     2009 C:\Program Files\Hunter C:\ProgramData\Hunter C:\Users\All Users\Application Data
WinAlign 12 Windows XP SP3 7x32 x64 2011 C:\Program Files\Hunter или C:\Program Files(x86)\Hunter C:\ProgramData\Hunter C:\Users\All Users\Hunter     
WinAlign 14 Windows 7x32 x64 2013 C:\Heprogs\Hunter C:\Users\All Users\Hunter     
WinAlign 15 Windows 10x64     2016 
WinAlign 16 Windows 10x6      2019 

Если не заморачиваться запускаем поиск  Hunter Aligner или Common

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо!

Все понял, жду калибровку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
В 20.01.2021 в 21:17, Borodel сказал:

Акрониксовский образ датируется 1 и 3 месяца назад, а калибровали примерно 4-5 месяцев назад, вот и хочу понять потеряли ли калибровку и надо ли вызывать калибровщмков?

ну если калибровка 4-5 месяцев а образ 1-3 значит должно быть!?

И еще очень важный момент образ нужно делать всего диска!!! а не папок отдельно.

Драйвера, риестор там все прога прописывает.

Если все же калибровка, ставь Windows и WinAlign, ну естественно сохрани регулировки в папке \Hunter\Aligner\WORKDB только учти их две!! Естественно ту что больше и файлы по свежее или файлы BACKUP.DAT и WorkOrCfg.dat

П.С. Где хранятся файлы калибровки 3D я не знаю!

Я всю жизнь работаю на CCD у нас хранятся в измерительных блоках.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образ всего диска с О.С. и образ делался год и три месяца назад, жду калибровщика ? 

П.С. тему можно не продолжать. Не знаю как закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...