Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Подготовка к V съезду в России Международной Ассоциации Профессионалов Регулировки Углов Установки Колёс г.Ростов на Дону 2020 (предварительный список участников)


Время проведение съезда  

14 проголосовавших

  1. 1. Время проведение съезда

    • 16 - 19 июля 2020
      3
    • 23 - 26 июля 2020
      10


Рекомендуемые сообщения

Товарищи, могу ли я посетить ваш съезд? Если это вдруг возможно, буду благодарен. Не был ни разу... 

  • Like 2
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Mishqa сказал:

Товарищи, могу ли я посетить ваш съезд? Если это вдруг возможно, буду благодарен. Не был ни разу... 

:shok: Кто запретил???:aggressive1: Изъявляй желание и попадаешь в список, если готов - сейчас занесу в список, далее увидишь и прочитаешь. Извещаю о всех решениях и изменениях здесь.

  • Like 2
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Borodel сказал:

И меня добавить! Любимая сказала езжай конечно, но без нас?. Так что один.

Саша Валеру с собой бери обязательно!!! Что бы он не говорил, как бы не отмазывался и не придумывал!!!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже можно вносить в список. У дочери поступление. Поэтому много вероятно, что только с Ольгой приедем. 

  • Like 2
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Коллеги, дополнение к информации. Приеду я + любимая) и ещё вопрос, сможет кто-нибудь ключ привезти на съезд? В Питере искал - не нашёл. Может у кого с юга есть выход на золотой ключик)) я был бы очень признателен. ( куплю конечно же) фото прилагаю) 

BE9F7FB6-C918-4C77-8AC7-B3B5D7A9D987.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сильно не обещаю. но!

На крайняк есть пузотёрка Хонда...

 

23 - 26 июля

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...