Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Chery M11 (A3)


Рекомендуемые сообщения

ситуация такая  задний развал -0.20 на сторону с задней подвеской все отлично все по мануалу !! а вот передний развал -1.45 колеса передние домиком что делать с ними не знаю, может чего я не понимаю отпустил болты на стойке на шаровой регулировок нет то есть ни туда ни сюда, как быть не знаю до этого девушка заезжала к троим специалистам и говорят все хорошо все готово!! только  либо че го то я не понимаю  должно быть -0.24  ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ

 

865B4B58-941B-4DB6-917D-7292AE3C0E1A.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий,таких машин у нас вообще нет,с подвеской я не знаком,мой совет такой,во первых обрати внимание не просели ли передние пружины,если просели,соответственно их надо поменять,и если есть болты на стойке,которые соединяют стойку с кулаком,как вариант проточить верхние  отверстия около 1,5 миллиметра,соответственно появится люфт,посредством которого ты можешь изменить развал,только точить надо в правильную сторону,ну и потом на развал.

Естественно,имеется в виду,что ходовая в порядке,шаровые,буксы рычагов и остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИНЯТО я за пружины не подумал спасибо большое! И по поводу болтов я так же думал но переживал  вродь как изменение конструкции не положено но вижу вариантов нет, спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ну и потом на развал - имею ввиду регулировку углов.Желаю что бы все получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИНЯТО я за пружины не подумал спасибо большое! И по поводу болтов я так же думал но переживал  вродь как изменение конструкции не положено но вижу вариантов нет, спасибо за ответ. спасибо о результатах сообщу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.10.2017 в 20:22, mech4 сказал:

Естественно,имеется в виду,что ходовая в порядке,шаровые,буксы рычагов и остальное.

Что такое буксы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайлент-блоки рычагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя мы между собой договорились называть запасные части своими именами, а то было про стойки стабилизатора: яйца, косточки, линки и прочее...:facepalm:А так стойки стабилизатора и сразу понятно!

Где то даже тема про это была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял, пока эту тему не читал,будем называть своими именами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Yury163 сказал:

Володя мы между собой договорились называть запасные части своими именами, а то было про стойки стабилизатора: яйца, косточки, линки и прочее...:facepalm:А так стойки стабилизатора и сразу понятно!

Где то даже тема про это была...

Этот Василий Алибабаевич, этот нехороший человек....

когда пишу список запчастей после осмотра ходовки озвучиваю клиентам не только имена но и клички запчастей)

прошу вас купить стойки стабилизатора поперечной устойчивости!

что?

они же кости

они же Линки 

В магазинах бывает тоже есть дикие люди при слове «стойка стабилизатора « впадают в ступор

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В накладных линки всегда написаны как" тяга  стабилизатора", так что не понимаю , отчего впадать в ступор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...