Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Зонд с ошибкой связи Launch X631+


Kolya1993

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые господа. Недавно устроился на СТО, там этот зверь. До этого работал на СКО, есть опыт работы на пятом Техновекторе. В общем проблема такая. 

Компенсацию делали прокаткой, пока по-другому не пробовал, времени как-то не хватило. НО. После того, как надо замерить углы схождения повращать руль влево-вправо), он запоминает 20 градусов только в одну сторону. Причем, в разные. И постоянно ругается на переднюю левую штангу. Куплен в Казахстане, в прошлом году. 

 

Полазил на скорую руку, есть самоиагностика, она говорит, зонд с ошибкой связи. Какой конкретно не говорит, в общем, может уже кто сталкивался? Буду жутко признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

она говорит, зонд с ошибкой связи.

А головки стенд видит?

Или ошибка связи МЕЖДУ головками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прокатке видит дело скорее усего в другом)))) думаю ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, сильно прошу не пинать, вчера его видел первый раз в глаза. Уважаемый Мистер, не могли бы мне подсказать, само собой, никто не говорит о бескорыстной помощи:ag:

 

9 часов назад, VAG сказал:

 

Или ошибка связи МЕЖДУ головками?

Вопрос хороши, сегодня узнаю. Ну что-то опстоянно говорит про переднюю левую штангу, а что конкретно понять не могу. Очень уж по-русски говорит:ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kolya1993 сказал:

Так, сильно прошу не пинать, вчера его видел первый раз в глаза. Уважаемый Мистер, не могли бы мне подсказать, само собой, никто не говорит о бескорыстной помощи:ag:

 

все согласно прейскуранту пусть ваши продавцы те что продали стенд с Казахстана закинут мне на телефон 10$ и будет вам :hi:...

Вины продаванов тут нет 100%

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...