Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

программа Х631+ , обновление программ Х631,Х631+,KWA300


mister

Рекомендуемые сообщения

В 18.04.2018 в 21:29, mister сказал:

:hi:.

launch x 531 здраствуюте, нужна программная обеспечение и настройка поможите? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, donpako007 сказал:

launch x 531 здраствуюте, нужна программная обеспечение и настройка поможите? 

Обезательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dash2:

Изменено пользователем donpako007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

? ночью люди спят сорри ... отправил в личку ссылку качайте...

Изменено пользователем mister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю у вас который час.   :to_become_senile:

 

тогда скажите когда вы сможите помочь и я буду гатов

 

у меня сейчас 07:16 

Изменено пользователем donpako007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решаем стенд плавал при потопе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте! Стенд Launch x631+ Есть ли на него свежие обновления базы? Если да, то по какой год? 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Stone сказал:

Здравствуйте! Стенд Launch x631+ Есть ли на него свежие обновления базы? Если да, то по какой год? 

Спасибо!

по 2016год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

доброго времени суток, уважаемые. Нужна ваша помощь. У меня лаунч х-631 год назад покупал б\у и всё было нормально. Но вот  с недавнего времени образовался необычный казус. После замера кастора стенд показывает его величину, но стоит переключиться в режим регулировки передней оси на мониторе стоят прочерки, в редких случаях показывает 98-99% и совсем редко - его померянную величину. Помогите пожалуйста, может кто сталкивался с такой проблемой????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.12.2018 в 22:13, mechanik8864 сказал:

доброго времени суток, уважаемые. Нужна ваша помощь. У меня лаунч х-631 год назад покупал б\у и всё было нормально. Но вот  с недавнего времени образовался необычный казус. После замера кастора стенд показывает его величину, но стоит переключиться в режим регулировки передней оси на мониторе стоят прочерки, в редких случаях показывает 98-99% и совсем редко - его померянную величину. Помогите пожалуйста, может кто сталкивался с такой проблемой????

Д.д извените за задержку с ответом, был в командировке в соседней стране.

Это часто происходит из-за сбоя в программе, такое случается . первое что надо сделать это сохранить на носителе выносном CHEK.фаил. переустановить желательно виндоувс с пропиской всех драйверов .не устанавливать ни в коем случае антивирус!!!!! установить программу LAUNCH , закинуть CHEK. фаил обратно.

Если калибровка в норме то ни чего больше не нужно делать, ну а если вы калибровали давно или вообще не калибровали стенд тогда просто откалибруйте его.

  • Like 2
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

здравствуйте! не поможете? Kwa300 не видит заднюю левую мишень...сказали что обновление ПО может помочь...можно приобрести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ed1111 сказал:

здравствуйте! не поможете? Kwa300 не видит заднюю левую мишень...сказали что обновление ПО может помочь...можно приобрести?

Д.д. вряд ли поможет обновление ПО , попробуй поменять местами мишени если не увидит,подключите таим вивер. да к стати  раньше видела камера ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mister сказал:

Д.д. вряд ли поможет обновление ПО , попробуй поменять местами мишени если не увидит,подключите таим вивер. да к стати  раньше видела камера ?

раньше работало нормально,в один прекрасный момент перестало видеть именно заднюю левую...в двух словах можете объяснить,как стенд законектить чтоб, через вивер вы его увидели? если что мой ватсап,вайбер 8 978 7684890...буду премного благодарен!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачать программу таим вивер , запустить на стенда интернет и запустить программу таим вивер дать мне знать и все мой вацап +77071116869

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, mister сказал:

 мой вацап +77071116869

понял! а в профиле тлф неправильный у Вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, ed1111 сказал:

понял! а в профиле тлф неправильный у Вас

исправил сорри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! МИСТЕР))) 

после того что я прочитал я думаю вы сможете мне помочь.

У меня стенд Launch X631+  нужно обновление я был шокирован что нет некоторых довольно популярных машин например хендай потер и киа бонго 3

подскажите есть ли такие машины в новой прошивке? Если я правильно понял то стенды эти уже не производят  и последнее обновление что есть это 2016 год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, IGP сказал:

Здравствуйте! МИСТЕР))) 

после того что я прочитал я думаю вы сможете мне помочь.

У меня стенд Launch X631+  нужно обновление я был шокирован что нет некоторых довольно популярных машин например хендай потер и киа бонго 3

подскажите есть ли такие машины в новой прошивке? Если я правильно понял то стенды эти уже не производят  и последнее обновление что есть это 2016 год?

И ещё реально ли сделать так чтоб можно было добавлять туда машины? тех которых там нет в списке?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.04.2019 в 21:00, IGP сказал:

И ещё реально ли сделать так чтоб можно было добавлять туда машины? тех которых там нет в списке?

реально в программе есть возможность добавить машины, только нужно прочитать инструкцию?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

mister где можно с вами связаться по поводу прошивки? уточнить пару моментов)))

Изменено пользователем mechpower
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, mechpower сказал:

mister где можно с вами связаться по поводу прошивки? уточнить пару моментов)))

Вацап +77071116869

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте 

нужен ключ для x631

прошу помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Muxammad сказал:

Здравствуйте 

нужен ключ для x631

прошу помощь

Здравствуйте в наличии нет , завтра узнаю что есть у китайцев. Отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...