Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

программа Х631+ , обновление программ Х631,Х631+,KWA300


mister

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Все в силе так же есть программы KWA 300. 721S LAUNCH Если кому нужно помогу делом и так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые процессоры пошли компактные.

post-3008-0-84638800-1455795655_thumb.jp

post-3008-0-62437600-1455795686_thumb.jp

post-3008-0-86639400-1455795718_thumb.jp

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи стендов LAUNCH предлагаю вам за чисто символическую сумму программу .X631+, и обновление на стенды Х631,Х631+,KWA300 последний на сегодняшний день Америка , Европа,МЕ 2015г. Остальные марки АВТО по 2014г. За символическую сумму 40$ все деньги на счет форума.все желающие могут обращаться.так же есть программы на LAUNCH X531.X231.X201.

Выкладываю демо версию для изучения, без ключа(ДОНГЛ) подходит от любого стенда Х631 не работает.

Такая есть у меня,а на дублированный сканер лаунч gx-3 можно обнову установить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то GX-3 для внутреннего рынка Китая ноя узнаю обязательноИзображение ..

к стати база для сход-развал пополнилась вся до 15 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то GX-3 для внутреннего рынка Китая ноя узнаю обязательноИзображение ..

к стати база для сход-развал пополнилась вся до 15 года

Узнай будь добр,а насчёт базы сход развала,то я ещё лет пять не буду обновлять,воообще не напрягает ни меня ни клиента отсутствие в базе какого нибудь авто,тем более есть функция ручного введения данных в базу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая есть у меня,а на дублированный сканер лаунч gx-3 можно обнову установить?

серийный номер сканера ???????

Изменено пользователем mister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра если не до ночи работать буду то обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!

У меня стенд Launch X631+ произведен 14.06.2013г.

​Довольна таки ощутимая проблема по базе данных на отечественные автомобили. Так же обратил внимание, на Ютубе в роликах по этому сканеру, как бы разительно отличается интерфейс программы от того что у меня. 

Ваша программа я так понимаю гораздо свежее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю ТС не отвечает, хотелось бы задать вопрос местному комюнени!

В данном предложении за 40 баксов обновляется сама программа? Или только базы автомобилей?

Я бы купил обновление самой программы на Launch X631+, база авто обновляется с сайта производителя launch = в данном случае ТС лукавит, она база авто абсолютна бесплатно!

так как ТС мне не ответил, пишу здесь, для широкой общественности.

За 3 года владением Launch X631+ выявил для себя, то что сама прога гавно, базу на авто обновляет производитель, но там нет к примеру наших авто! Все заносится в базу самим, но сама прога не обновляется!

Если кому нужно, обновление базы авто - дам ссылку бесплатно. А Вот прогу обновить, проблема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garikman

Я так понимаю ТС не отвечает, хотелось бы задать вопрос местному комюнени!

В данном предложении за 40 баксов обновляется сама программа? Или только базы автомобилей?

Я бы купил обновление самой программы на Launch X631+, база авто обновляется с сайта производителя launch = в данном случае ТС лукавит, она база авто абсолютна бесплатно!

 

 

Сорри думал придет письмо в(личку ) . на счет лукавит или простыми словами врет ,то это не так на сайте обнова не полная всего три папки свежие остальное старые за 2014г.

 

Думаю база наполниться минимум как через пол года.программа не нравиться это ваше личное мнения я думаю для китайских стендов даже очень нормально.Люди годами работают и все не так плохо.

Пo поводу программы обновления нет , есть обновление проги для KWA 300 это 3d , и есть обновление программы для 712S, думаю что CCD Launch скоро снимут с производства.

 

У меня же база если возвращаться этой теме полная ,на сайт не выкладывается ввиду интересов дилеров.Далее по теме отечественные авто (Российские) в базе нет или почти нет и не будет в ближайшее время , надо самому так вот.С.У.в отношении 40$ я их не  себе в карман .

В понедельник выложу релиз базы,для сомневающихся,

не знаю какая программа у вас стоит  надо глянуть .

Изменено пользователем mister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Дополнении не лукавит ли оппонент, у него сканер и стенд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемые пользователи стендов LAUNCH предлагаю вам за чисто символическую сумму программу .X631+, и обновление на стенды Х631,Х631+,KWA300 последний на сегодняшний день Америка , Европа,МЕ 2015г. Остальные марки АВТО по 2014г. За символическую сумму 40$ все деньги на счет форума.все желающие могут обращаться.так же есть программы на LAUNCH X531.X231.X201.

Выкладываю демо версию для изучения, без ключа(ДОНГЛ) подходит от любого стенда Х631 не работает.

Можно ли клонировать Usb Донгл - если он потерялся?. И как быть в таком случае?..  Будьте добры помогите советом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте! Я обращаюсь к вам за помощью и советом. У моего знакомого имеется стенд launch kwa300. Он потерял ключ USB Донгл. Как быть в таком случае? Сервисной службы, специалистов в нашем городе не нашлось по данному оборудованию - так как их всего то 2 штуки.. Я сам не разбираюсь, и не имею представления как быть в таком случае.. Поэтому решил обратиться к вам за помощью - надеюсь не остаться без внимания..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дравствуйте! Я обращаюсь к вам за помощью и советом. У моего знакомого имеется стенд launch kwa300. Он потерял ключ USB Донгл. Как быть в таком случае? Сервисной службы, специалистов в нашем городе не нашлось по данному оборудованию - так как их всего то 2 штуки.. Я сам не разбираюсь, и не имею представления как быть в таком случае.. Поэтому решил обратиться к вам за помощью - надеюсь не остаться без внимания..

 

 

 

 Поможем не переживайте куда отправить ключ. Денег внесите на форум сколько посчитаете сами. 

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.04.2016 в 18:21, mister сказал:
 Поможем не переживайте куда отправить ключ. Денег внесите на форум сколько посчитаете сами. 

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы отправьте ребятам в Ташкент в личку про донгл у меня не получается надо помочь им.за ранние благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем привет! Подскажите пожалуйста! 

Есть последние обновления на лонч 631+. Могу я этими же файлами обновить базу автомобилей на другом стенде KWA 300? 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете если не получится пишите!

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Скиньте пожалуйста ссылку для обновления базы данных автомобилей на x631 заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д.Д ссылка на обновление уже к сожалению не работает так стенды сняты с производства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, extazys88 сказал:

И что делать???

 

Очень просто закинуть на счет форума денежку и будет счастье я скину обнову...:hi:

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, mister сказал:

Очень просто закинуть на счет форума денежку и будет счастье я скину обнову...:hi:

Эльдар,  Многократно  Респект и Уважуха!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д.Д. Пока не за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...