Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Вопросы специалистам сход-развала 2


Yapasha

Рекомендуемые сообщения

а эту книгу в электроном виде где нибудь можно взять или покупать книгу через интернет? и где можно её скачать напиши пожалуйста.

Алмаз, покупай. Пригодится. Если же нет возможности приобрести - ты уже нашёл форум. Ребята отзывчивые и доброжелательные, если есть возможность помогут всегда.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.................. Как он измеряется я освоил но как устраняется данный косяк если высота пальца наконечника не регулируемая?.................

 

На 1:33 минуте вышеупомянутого видео видно что для устранения проблемы используется ремонтный наконечник рулевой тяги.

Конечно на мой взгляд практичность сварного метода фиксации резьбового соединения к механизму шарового шарнира по вопросом.

 

Личного опыта использования у меня нет.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёмная полоса с двух сторон. На обоих колёсах. С характерными задирами перпендикулярно протектора

темная полоса идет с внешнеи стороны или внутринеи???

Тёмная полоса с двух сторон. На обоих колёсах. С характерными задирами перпендикулярно протектора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёмная полоса с двух сторон. На обоих колёсах. С характерными задирами перпендикулярно протектора

 

Я думал мы уже разобралисьИзображение ... Виталий! Для Пассата 2 очка это мало!!! Сейчас качай 2,5, ну а как новую купишь держи 2,4! Давление дал для хороших, не дешёвых колёс!

Изменено пользователем ilya9213403316
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал мы уже разобралисьИзображение ... Виталий! Для Пассата 2 очка это мало!!! Сейчас качай 2,5, ну а как новую купишь держи 2,4! Давление дал для хороших, не дешёвых колёс!

Резину накачал 2.3 как на лючке бензобака. Я так понимаю нужно поехать на развал там сделают схождение. Потом пусть поддонкратят авто на 5 см с двух сторон одновременно и опять проверять схождение. Если будет также все норм, если сместился нужно вытягивать болтами на рулевых наконечника вверх или в низ чтоб стало нормально? Просто у нас на сто народ не регулируется это и нужно будет объяснить развалищакам что нужно делать. Или ехать к официалам и отвалить там денег))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резину накачал 2.3 как на лючке бензобака. Я так понимаю нужно поехать на развал там сделают схождение. Потом пусть поддонкратят авто на 5 см с двух сторон одновременно и опять проверять схождение. Если будет также все норм, если сместился нужно вытягивать болтами на рулевых наконечника вверх или в низ чтоб стало нормально? Просто у нас на сто народ не регулируется это и нужно будет объяснить развалищакам что нужно делать. Или ехать к официалам и отвалить там денег))

Надо начинать отваливать денег на ходовку, если в шаровых люфтов нет - то с пристрастием изучаем большой сайлент на нижнем заднем рычаге и амортизаторы. Без них хоть кому отвали - не поможет.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал мы уже разобрались ... Виталий! Для Пассата 2 очка это мало!!! Сейчас качай 2,5, ну а как новую купишь держи 2,4! Давление дал для хороших, не дешёвых колёс!

Надо учитывать жесткость резины , 2.5 может быть много или мало.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо учитывать жесткость резины , 2.5 может быть много или мало.

Я дал среднее значение...Изображение  Дальше можно просто подобрать....

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...