Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Рекомендуемые сообщения

Купил hofmann geo 550 prism KIT в 2010, решил обновить ПО, вообще не могу понять как:(искал прошивки в интернете так и не нашел(сам живу в Новосибирске, может есть спецы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Вы хотите обновить? Базу данных авто, ПО или сделать из стенда Prism Elite?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное, базу, новые авто добавить

А что Вы хотите обновить? Базу данных авто, ПО или сделать из стенда Prism Elite?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил hofmann geo 550 prism KIT в 2010, решил обновить ПО, вообще не могу понять как:( искал прошивки в интернете так и не нашел( сам живу в Новосибирске, может есть спецы)

 

Ну если судить по профилю, то  Ты  сам сервисмен.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый день. Помогите с сервисом в городе Новосибирске! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Добрый день . Помогите разобратся с проблемой . После поломки принтера даные регулировки не сохраняются в базе клиентов . Например:  Закончил регулировку, сморю роспечатку на мониторе все нормально , после визиваю даные из  базы клиентов ,выдает роспечатку в графе начальные измерения есть а конечные прочерк . Потом регулирую следущую машину .завершаю роботу смотрю роспечатку на мониторе все ок.Завершаю роботу и вызываю из клиентской базы эту машину и роспечатка мне видает .Начальние измерения этого авто а конечние предыдущего. И та если мне надо посмотреть даные ранее сделаного авто то я смотрю начальные по его номеру а конечние на следующем авто. Сейчас принтер не работает. Подскажите как можно это исправить самому .

Изменено пользователем gor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорый вечер. Спасибо за ответы . Мишени снимаю после завершения роботы в самом конце и просмотра роспечатки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...