Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Форд Фьюжен замена втулок и стоек стабилизатора.


Рекомендуемые сообщения

Какой интересный и захватывающий рассказ про замену простых втулок и тяжек стабилизатора,интересно какой рассказ получится если вы коробку снимите,или мотор!

Вить,сплюнь трижды...... 

(а для дэушки-все равно-зачёт!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,я же не свое авто имел ввиду,а клиентов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Да кстати и коробку тоже снимать придется тк диск сцепления и выжимной на подходе .... тяжко форда чинить тк везде спецключи и торекс .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воооот люди счасливые! свой авто с удовольствием чинят! моя мне две недели ныла шоб колеса переобул.в итоге я ей показал где домкрат,а она мне показала кулак. пришлось переобуть.

 

Кулак победил Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Да кстати и коробку тоже снимать придется тк диск сцепления и выжимной на подходе .... тяжко форда чинить тк везде спецключи и торекс .

Анют, мои сегодня Пыжа 4о7 чинили, замена сцепления... Вот это номер!!! Им в рот всех европейских лягушек засунули и клиенту российских подсыпали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на 207м кор.робот седня сцепу менял, подрамник пришлось снимать полностью.

207 - маленький... 407 - болшооой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо да,французы наверно самые геморойные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Приписывать стабилизатору функции "Держать дорогу", "откликаться на движение руля" не стоит - это всё побочные эффекты водительской психики. Стабилизатор поперечной устойчивости имеет только одну положительную функцию - уменьшение кренов авто в повороте.

 

В приоритете или основная функция стабилизатора поперечной устойчивости, стабилизировать автомобиль в поперечной устойчивости. Похоже на ответ студента первого курса. Игорь ну ты же профессионал, потому и поставил тебе минус.

 

 Нарушить эту функцию люфтом в шарнирах стабилизатора невозможно. Получается, что люфты в шарнирах стабилизатора (стуки и скрипы) имеют только один отрицательный эффект - психологическое расстройство водителяИзображение

 

Чтобы не повторяться Приколы нашего гаража 2 сообщение #84 как плачевно ведёт себя автомобиль без стабилизатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на 207м кор.робот седня сцепу менял, 

Менял выжимной на Фокусе, коробка робот, так после установки необходимо прописывать программу. Иначе ехать не хочет. Имейте ввиду, если снимать коробку придётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально сразу не стал обучать коробас, усе нормально поехало,

Вадим, промблемы возникают с неоригинальными сцепами, бывало и после обучения отказывались ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я менял только выжимной. Сцепу не трогал вообще. После обучения поехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как на федоре, шибко камасутра?

В одного за полтора часа справился, с перекурами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...