Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Требуется толковый развальщик, г. Киев


Ballaboll

Рекомендуемые сообщения

  • 4 месяца спустя...

В связи с производственной необходимостью требуется мастер на пост развал-схождения.Требования: опыт работы, способность к развитию.Рабочее место: яма.Оборудование: Стенд "Hofmann Prism Elite" 2013 г. выпуска.СТО находится в оживленном месте -Краснозвездный проспект.

Все моменты оговариваются напрямую с хозяином СТО.Желающим контакты отправлю  в личку.

помогите немогу пройти рег неверный пароль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

В связи с производственной необходимостью требуется мастер на пост развал-схождения.Требования: опыт работы, способность к развитию.Рабочее место: яма.Оборудование: Стенд "Hofmann Prism Elite" 2013 г. выпуска.СТО находится в оживленном месте -Краснозвездный проспект.

Все моменты оговариваются напрямую с хозяином СТО.Желающим контакты отправлю  в личку.

Здравствуйте! если еще актуально напишите в личку контакты а там встретимся или созвонимся

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если повестка прйдет готовтесь будем общатся а пока больше инфы я в Киеве стажировался место так себе СМ Авто Но Рома развальщик это для меня реально авторитет.Респект и Уважуха но недопидалил меня до всех нюансов. А оно и правильно к этом должен дойти каждый сам на своих прощетах.

Рома если читаеш привет Тебе от ученика.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C таким подходом скоро все развальшики в Киев переедутИзображение .По на топтаной дорожкеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...