Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

John Bean 501


vadim

Рекомендуемые сообщения

Ты же не хотел проводной?

Почём взяли? Можно в личку, если шо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд John Bean 501 стенд

 

Если не ошибаюсь захват с датчиком " одно целое" и с..ка тяжелое.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Ты же не хотел проводной?

Я не понял, а чем вам проводной не нравится? Наличие проводов связи и питания, это исключение других возможных проблем беспроводных стендов, а если провода правильно разложить, чтоб никому не мешали то будет вообще замечательно.

На мой взгляд John Bean 501 стенд выполняющий все необходимые требования, он в десятке лидеров, а если учесть что проверенно оборудование членом МАПРУУК и у Вадима есть свой калибр то и подавно.

Вадим не слушай их, стенд Изображение

Блин слава богу таможню прошли, я из переживался, а то тут в последнее время непонятки на границе. Да ещё доехали благопеолучно.

 

Если не ошибаюсь захват с датчиком " одно целое" и с..ка тяжелое.

Другими словами только "совместный старт", что в свою очередь исключает "раздельный старт" - возможность снимать только ИБ оставляя захваты на колесе для случая вандальных действий и максимального вы ворота колёс. И вес ИБ с захватами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Парни подскажите новичку достался мне джон беан v3dv2 pro-32 версия 1.04a ка мне обновить базы програма пускаеться а вот ни одной машины нет пишет ошибка базы  что делать незнаю может этот стенд только выкинуть

я уже всю голову поломал нет ни какой инфы по нему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выполнить апгрейд проги до версии 2.0 и обновить, как все JB, но только через дискету или по коду, флешкой не получится, потому что флешки поддерживают проги версии 3.4 и выше.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

посмотрел на форуме да и в интернете но вот не нашол,вот хотелось бы узнать с какого и по какой год выпускались 501 и 901 модели.и какие у них отличия.может кто то знает и может просветить по этому вопросу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все же неужто никто не интересовался этим вопросом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во кто знает (Ballaboll)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...