Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Стенды развал-схождение б\у, подскажите, посоветуйте.


Рекомендуемые сообщения

Полностью согласен с Валерой!!! +500.

Если есть хорошие стенды бу, которые клиент хочет продать, покупая новый, всегда рассматриваю такие варианты. Но таких случаев - единицы. .... Для этого здесь мы, сервисмены, и присутствуем, чтобы давать квалифицированную консультацию.

 Золотые слова .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек спросил конкретно про 660-ый. Ему конкретно ответили. Других вопросов не поступало.

Ребята прислушавшись к Вашему совету решил чуть подождать, и сумма по больше будет и стоящее подвернётся.

Если будут хорошие варианты продажи бу стенда - обязательно сообщу.

Если кто-то желает приобрести стенд бу, полистайте Инет в объявлениях. Если что-то вас заинтересует, рад буду подсказать. Если стенд в зоне моего действия, готов его проверить и сделать заключение. Для этого здесь мы, сервисмены, и присутствуем, чтобы давать квалифицированную консультацию.

Спасибо вам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варианты со стендами б/у возникают спонтанно и непредсказуемо, и, кстати, не так часто возникают реально хорошие и рабочие варианты стендов. Редко кто из клиентов будет менять рабочий стенд на новый просто потому, что новая модель круче. От старых начинают избавляться тогда, когда они начинают глючить и приносить проблемы. 

Наверно это и есть мой случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не советовал. Там стоит плата IVS. Если она "сгорит", то ты "попадёшь" на деньги (было несколько случаев в моей практике). Потому что эти платы уже не выпускают, и в наличии на складе Снап-он, их нет. Есть вариант - отправить её в Америку на ремонт, но процедура долгая и стоит около 5 тыщ долларов.

А может и не сгорит? Изображение

А что вы посоветуете про Хантер па-100 DSP-504 бу ,но работал на нём только я,просит 180000 т.р,в комплекте;гайковёрт,траверса ома 3-т,задние сдвижные платформы,база на 2012 год,на калибровку возил сам за его счёт,захваты на 24 дюйма,стоит ли брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

504 - модель недоХантера. Задние датчики ну о-о-очень упрощенные. В них нет процессора, весь расчет по углам ведется в передних датчиках. Из-за этого стенд малость тормознутый и менее точный. Кроме этого отмечались глюки по продольным углам между датчиками. Платы задних датчиков не имеют защиты от статического электричества, при подключении и отключении кабелей могут выходить из строя. На эту тему был сервис-бюллетень.

Имхо - 180 круб. дороговато. В конце прошлого года клиент продавал свой 506 за 150 т.р. Состояние мало б/у. Вот эта цена ближе к истине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... Платы задних датчиков не имеют защиты от статического электричества, .

Скажи пожалуйста есть ли зщита стенах от АМД на КДС 5К

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армен, сори. АМД не занимаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армен, сори. АМД не занимаюсь.

Спасибо Валерий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но там еще траверс в комплект,а ето штука енотов.

Новая да, б/у - в половину стоимости.

Да цена то в принципе приемлемая, мне 504 Хантер не нравится. 506/508 - другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, при обращении к сервиснику, обращайте внимание на подпись в профиле, каким оборудованием он занимается. Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы б.у.шную траверсу взял,одной уже мало,но не проддают нигде.а на новую денег пока нэма ,только 100кв керамогранита поклал на пол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят хвастаться не буду на Хантере этом 504-м с конца февраля этого года по сегодняшний день заработал около 90000-100000 тыс.руб,не кто не жаловался клиент едет,был бы 506 Хантер было бы лучше,а так довольствуемся тем чем есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, да это понятно. Разговор идёт о том, что лучше брать? При выборе среди всего прочего. Чтобы потом не жалеть, что решил пару рублей сэкономить и т.п. ..... . На любом стенде работать можно, и все стенды занимают определённую нишу, и ценовую и практическую. Обсуждали уже - стенды все рабочие и пользователи тоже. Дело не в стенде, дело в человеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы посоветуете про Хантер па-100 DSP-504 бу ,но работал на нём только я,просит 180000 т.р,в комплекте;гайковёрт,траверса ома 3-т,задние сдвижные платформы,база на 2012 год,на калибровку возил сам за его счёт,захваты на 24 дюйма,стоит ли брать?

Дим, ты спросил, я ответил. ИМХО цена на стенд должна быть в пределах 120-130 т.р. при условии, что он полностью рабочий, кабели и разъемы в хорошем состоянии. Обрати внимание, что разъемы впаяны в плату и меняются с платой вместе. Цена вопроса - 13900 - задний датчик, 11300 - передний. Кабель 5700 за штуку, при повреждении менять обязательно, т.к. кончается потом заменой главной платы, а она не дешевая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят спасибо я понимаю что обслуживание его дорогое,ещё раз говорю мечта с 506-508 но довольствуемся тем что есть,отработаем этот стенд будем зарабатывать на 506-DSP508XF.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...