Перейти к содержанию
automechanic

Гарантия на сход-развал?

Рекомендуемые сообщения

Гарантию даю неделю так как продуманных в нашем городе достаточно по ямах проехался приедет руль криво смотришь диск погнут на шине шишка, берешь деньги за регулировку, его слова: "ты же типа давал гарантию"

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Но как правило такие гарантий и не требуют, а требуют гарантию лётчики и танкисты.

Таксистам на правое переднее колесо на подъедание снаружи не даю никогда, и придупреждаю сразу что резкое развороты в лево причина тому.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Таксистам на правое переднее колесо на подъедание снаружи не даю.

???

Поделиться сообщением

???

Стоя у обочина , он получает заказ или видет клиента в другом направлении, посмотри сам со сторыны и дальше вопросов не будет(что происходит с правым передним колесом ) .  

• Upvote 1

Поделиться сообщением

???

)))))) ! Я гарантию даю так! иномарка 15 тыс.наш автопром 10тыс.при этом если что то, не нравится приехать сразу!а не спустя пол года!с ответом машина в гараже стояла я почти не ездил!бывают некоторые машины катают тыс.70! таксисты вообше смеются!типа если мы каждые 15тыс. к тебе заезжать будем, то ты разбогатееш это раз в месяц получается!бывает вхожу в положение, если кто недавно был попал в яму, проверяю бесплатно!ветераны и инвалиды скидку 20%

???

• Upvote 2

Поделиться сообщением

когда к тебе крайний раз заезжали ветераны,

Да точно! Ветераны уже и не помню!!! На 9 мая! Пошли в парк Победы с сыновьями, так встретили человек пять всего!

Изменено пользователем Yury163
орфография и синтаксис
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Насчет скидки определяю сам, если дедушка и старенькой машине, немного скину. Если дедушка опять страренький, но на дорогой иномарке цена выше. Так же к инвалидам и т.д. Если брать клиентов постоянных, так от них часто слышишь про скидку, на что я ему отвечаю: знаешь что хорошо делаю, поэтому едешь сюда, а за хорошую работу надо платить. А то получается хорошо и подешевле. Я все понимаю, человеческие отношения, но строя второе место, брал в сбербанке кредит и об отношениях они слышать не хотят. Будь ты инвалид или еще кто, а скидку не сделают. Мы, коллеги, своего рода типа психологи, по клиенту видно, твой клиент и можно ли поднять для него, а кому наооборот, снизить.

согласен с тобой, у меня таже ситуация про скидку иногда уступаю

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу