Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Помогите откалибровать стенд


Vitalina

Рекомендуемые сообщения

У меня есть Ланчевский калибр. Фотки могу положить чуть позже. Идея как и у ТВ-5, но исполнение гораздо хуже. И это при цене в 2,5 раза больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТВ5 - почти как Хантер.

Вот фотка ТВ 2000 Инфра (датчики предыдущей модификации):

Изображение

 

Хантер:

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

калибр лаунча почти один в один с john bean visualiner 500й серии. Только две дополнительные приспособы имеются. и то, что на картинке у тс очень похоже на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если Jhon Bean, тогда прошу в нашу кабинку! ))) Спрашивайте, интересуйтесь.

Оффтоп: Теперь я понял откуда ТВ "слизал" свою технологию. А я смотрю, линейка что-то знакомая?! ))) И после этого они будут утверждать, что всё сами изобрели. Изображение

Изменено пользователем sal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Ситуация такая. Ровно год назад был куплен стенд Tongda WA-8600 http://www.yktongda.com/ecpinfo.php?id=20. Работал нормально до недавнего времени.Но. Нашелся один спец и снес систему с компа. Система была успешно переустановлена, диск с программой был в наличии. Все запустилось, но данные показывает какие-то неимоверные. +-20-50 гр. Подозреваю, что необходимо калибровать сами измерительные головки. В инструкции описан калибровочный стенд, но у нас его нет. Собственно вопрос: как откалибровать головки? Прилагаю фото калибровочного стенда.

Приветствую , код калибровки у вас есть? Если код калибровки F4 F3 F2 тогда вам нужна калибровочная линейка от RAV , и тогда откалебруетесь без проблем 

post-638-0-12739600-1394525261_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...