Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Участники клуба "Техпомощь в пути"


Рекомендуемые сообщения

С адресом точно попал! Все отлично. будем помогать!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 234
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я тоже буду рад помочь!

Ростов на Дону ул. Доватора 144/3 

Сход Развал, мелкий ремонт ходовой, это я. По мотору и электрике толковые ребята у нас работают, не откажут в помощи.

Армен +79281397663

Изменено пользователем xspirit
рад
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за доверие!По карте все ок,только прошу,добавьте еще один номер телефона- 89107108109,это рабочий,я на работе могу свой не поднять(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за доверие!По карте все ок,только прошу,добавьте еще один номер телефона- 89107108109,это рабочий,я на работе могу свой не поднять(

Исполнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Спасибо Юра! Изображение

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Что то поутихла наша затея с клубом...Изображение  Похоже никто не хочет более к нам присоединиться? Или стисняются? Смелее коллеги, смелее!Изображение

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни , с удовольствием присоединился бы к к Вам , но я чел подневольный , в принципе расписан развал на каждый час . Как объяснить человеку , что у меня следующая машина через 20 минут .

Хочу этот вопрос обсудить на съезде , С Вами парни , чтоб потом все правильно объяснить своему Шефу , все таки наш сервис лучший в городе .

Про шефа и сервис написали в столичном журнале " Правильный автосервис " № 11(102) www.abiznews.ru , стр.21 " Бизнес с душой "

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОКИ ! Изображение Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни , с удовольствием присоединился бы к к Вам , но я чел подневольный , в принципе расписан развал на каждый час . Как объяснить человеку , что у меня следующая машина через 20 минут .

Хочу этот вопрос обсудить на съезде , С Вами парни , чтоб потом все правильно объяснить своему Шефу , все таки наш сервис лучший в городе .

Про шефа и сервис написали в столичном журнале " Правильный автосервис " № 11(102) www.abiznews.ru , стр.21 " Бизнес с душой "

Изображение

Саш, наверное эту тему не читал: http://forum.shod-razval.info/topic/835-klub-tekhpomosch-v-puti-predlozheniia-zamechaniia/ , здесь Павел Николаевич и остальные изложили смысл нашей затеи с клубом, но я повторю суть: никаких бесплатных услуг, грамотное обслуживание без излишних поборов и сопровождение клиента в пути! , вот цель этого сообщества.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря сомневаешься, зря, кто там есть проверку прошли и не только съездом!!!

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел карту,нет не никого из Казахстана,неужели за столько лет казахстанцев практически не было,я бы рад предложить свои услуги,но кроме С-Р почти ничего не делаю.

Я все понял завтра отправлю координаты,спать хочу,глаза слипаются

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ! Не примите за наглость сервисная служба в Казахстане есть поможем чем можем и с СР  по всему Казахстану.адрес г. Алматы. ул.Сатпаева 90. тел: +7701-111-6869 или +77772926132 Фоат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоат, тема: техпомощь в пути. Ты техпомощь в пути?

Размещай рекламу в нужных темах, к тебе и так относятся лояльно, модеры устанут "тебя чистить".

Без обид. Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоат, тема: техпомощь в пути. Ты техпомощь в пути?

Размещай рекламу в нужных темах, к тебе и так относятся лояльно, модеры устанут "тебя чистить".

Без обид. Изображение

Серега по чему бы и нет, обслуживаем почти весь Казахстан, адреса есть телефоны тоже тех автосервисов где нормальное оборудование работает , всегда скажем расскажем где и что :и не в обиду:))) Еще раз повторюсь по Казахстану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...