Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Рекомендуемые сообщения

Компания HOFMANN-MEGAPLAN GMBH™ - крупнейший европейский производитель гаражного оборудования.Компания выпускает шиномонтажное оборудование, балансировочное оборудование и стенды для контроля и регулировки углов установки колес (стенды развал-схождение). Команда Hofmann Megaplan – это специалисты с огромным опытом работ. Многие идеи и технологии компании запатентованы.История1931 г. - Основание компании братьями Дионисом и Романом Хофманн в Дармштадте.1943 г. - Начало производства балансировочного оборудования.1968 г. - Перевод производства в Пфунгштадт.1996 г. - Создание Hofmann Maschinen und Anlagenbau GmbH™ (HMAB).1997 г. - Слияние с концерном CEMB, перевод производства в Вормс, Германия (www.hofmannmaschinen.com).1999 г. - Создание Hofmann Megaplan GmbH™ c офисом в Хендорф, Австрия на границе с Германией (www.hofmann-megaplan.com).P.S. Не смог пока найти полную историю компаний Хофман, знаю только что это две разных компании, два брата, Отличаются цветом синий и зеленый цвета компаний, это совершенно разное оборудование.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше это была одна компания. Потом они разделились (у Хофманна до сих пор "штаб" в Пфунгштадте, насколько я знаю). На данный момент Мегаплан отстаёт от Хофманна по уровню оборудования.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А какой из них итальянский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ag: Валер, они оба не итальянцы. Году в 2005-ом Хофманн (просто Хофманн) перенесли производство в Италию. Почему - я уже писал где-то на днях, дешёвая рабочая сила, вынос заводов за границы Германии для улучшения экологии. Все крупные специалисты-инженеры по производству (надзиратели) переехали из Гармании в Италию (в частности Йоргенсен, есть там такой старожил на Хофманне). "Мозги" сидят в Германии и в Америке.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой из них итальянский?

sal прав.А у HMP "мозги" сидят в Хенндорфе (маленький городок возле Зальцбуга) - Австрия
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...