Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Launch 3D


saI

Рекомендуемые сообщения

почему на поворотных кругах ироглифы?

Не знаю. В ТВ круги с русским паспортом. Спроси у продавца, что он тебе впарил.

 

подьмник в сто раз хуже китайского(во всех отношениях)

Ты про русский четырехсоечный? - так я про него и не говорил ничего. Да и не делают у нас подъемников, за исключением пары совковых заводов, которые делают откровенное говно.

Итальянский или немецкий подъемник с китаем не сравнить.

 

а программа для работы- мне обе одинаково

Ром, у тебя в подписи RAV и ТВ (про СКО промолчу). Так у них программы нормальные, чего не скажешь о Лаунче - ну не нравится мне она.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 чего не скажешь о Лаунче - ну не нравится мне она.

ну  и ладно я все равно не росс. не китайский себе не возьму,слишком много на кон ставится чтобы рисковать.Росс.потому что обжегся на обслуживании,а кит. потому что нуу как то страшно (за чужие деньги пожалуйста,а за свои кровные нет)

А в подписи даже не помню почему про лаунч не упоминул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера +500. Полностью согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветствую ребята!!Возражу сразу по поводу стендов сход-развал,Китай сейчас  не чем не хуже европейских и Российских,автоподъемники тем более, вы наверно не в курсе хорошего оборудования с Китая, так же скажу вам что многие заводы Европы и Америки стоят в Китае, а они очень хорошо делают копии, есть вопросы пишите отвечу всем предоставлю характеритсики фото и так далее . Смогу обосновать и рассказать . цена качество соответствует вложенные деньги отрабатывают полностью проблем с запасными частями практически нет. Можно много писать на эту тему, С уважением к Вам ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще одна новость есть возможность поставок мишеней и зажимами до 24 дюймов для JB и HOFFMAN 

Цена хорошая!!! Как и писал раньше еще раз повторюсь цена качество

post-638-0-03572300-1394169818_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую ребята!!Возражу сразу по поводу стендов сход-развал,Китай сейчас  не чем не хуже европейских и Российских,автоподъемники тем более, вы наверно не в курсе хорошего оборудования с Китая, так же скажу вам что многие заводы Европы и Америки стоят в Китае, а они очень хорошо делают копии, есть вопросы пишите отвечу всем предоставлю характеритсики фото и так далее . Смогу обосновать и рассказать . цена качество соответствует вложенные деньги отрабатывают полностью проблем с запасными частями практически нет. Можно много писать на эту тему, С уважением к Вам ...

Просто в России еще нет норм дилеров наверно,поэтому он не популярен, да и подделок много, у нас у многих стоит китай,жалоб нет,Со временем наверно они все таки завоюют рынок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я Редко бываю здесь, давно бы рассказал и показал , Китай очень хорош особенно с 3D , да и  ccd работают просто супер . у нас в компании самая лучшая сервисная  служба в Казахстане по Китайскому оборудованию. Мне Сергей высылал фото стендов купленные в Китае ребята просто не в курсе  какое оборудование нужно покупать. В этом вся проблема..  у Нас тоже она есть, по этому прежде чем купить надо пообщаться с людми по поводу китайского оборудования..С.У.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я Редко бываю здесь, давно бы рассказал и показал , Китай очень хорош особенно с 3D , да и  ccd работают просто супер . у нас в компании самая лучшая сервисная  служба в Казахстане по Китайскому оборудованию. Мне Сергей высылал фото стендов купленные в Китае ребята просто не в курсе  какое оборудование нужно покупать. В этом вся проблема..  у Нас тоже она есть, по этому прежде чем купить надо пообщаться с людми по поводу китайского оборудования..С.У.

Вот вот пообщаться,а с кем? Я например до того как с тобой познакомится,однажды покупал лаунч(не сам лично,для сервиса),стенд пришел проблемный, с горем пополам настроили,во второй раз уже были умнее брали через дилеров,они посей день работают(третий год) Так и первый продавец говорил что он единственный оф.дилер,и док. соответсвующие имел.

Изменено пользователем Roman80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LAUNCH не то что надо людям они работают  принципу продали и продали . цену поставили низкую, дилер дилеру рознь спецов нет,купят калибратор и думают о себе не весть что. Лаунч очень нежное оборудование такое ощущение что для женщин сделано. :) есть и другие производители не дают рекламу особо  за то оно очень хорошее. С.У.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Лаунче как о заводе - ты не прав. Я был на заводе в Шеньжене и в Шанхае. Все нормально у них организовано. Датчиковые стенды в принципе вполне работоспособные. И по точности неплохие. Программа малость неудобная - это да.

По тех. поддержке проблем нет. Работают вполне вменяемо. Например в прошлой поставке из 35 подъемников одна дефектная гидростанция и один дефектный трансформатор в пульте управления. Также недокомплект по штуцерам и электромагнитам. Отписались по этому поводу. В новой поставке это все пришло. Назад мы ничего не отправляем, просто фоткаем и описываем проблему.

 

есть и другие производители не дают рекламу особо  за то оно очень хорошее.

Понимаешь, в этом то и трудность. Ну пусть оно "очень хорошее", смотря с чем с чем сравнивать. Но без нормально развитой дилерской и сервисной сети - это кот в мешке. Купишь ты его пусть даже по "хорошей цене". А дилер, его продавший возьмет и бросит им заниматься. Примеров предостаточно (Автобосс, Карман и т.д.). И что потом делать? В случае Хантера, Хофмана, ТВ, АМД, RAV - есть сеть дилеров. Один бросит, второй останется. Да и фирмы эти с историей, рынок, такой как РФ они не захотят терять. А Китаю пофиг - они другими способами рынок осваивают.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же вопрос спорный я не имел ввиду автоподъемники они очень даже ни чего , хотя с чем сравнивать дух стоечные норма четырех стоечный есть лучше в 100 раз это PEAK409A, площадки длиннее и ровные и качество лучше, что касается стенда Х631 и Х631+ . Датчики нежные сталкиваемся с этой проблемой постоянно требуют калибровки , в отличии тогоже AUTOBOSSA,я не оспариваю Европу не в коем случае нет но цена ,а это вопрос не маловажный , стенды JOHNSON , очень хорошо продаются в ту же Европу И Америку у нас они не давно но зарекомендовали себя очень даже ни чего,программа один в один RAv 17 00 и запчасти подходят , база отличная. теперь о 3д LAUNCH KWA300 не стабильная работа программы присутствует капризный не доработанный стенд не говоря уже 712 модели сами Китайци говорят не берите , к стати тоже самое заявляют HOOFMAN JB о своих новых стендах с маленькими мишенями, если и брать 3Д китайца то это ACKA. Что косается сканера LAUNCH X431-4 хороший сканер рекомендую.

к стендам LAunch надо относится с осторожностью раз на раз не приходиться, может попасть совсем г-но.Что касается 3д только KWA300 , ни в коем случае 712 модель, у LAUNCHA есть такое если запустился и работает я имею ввиду 3Д тогда все в норме,Но если не пошел сразу то проблема долго настраивается очень трудно выставить градацию камер приходится устанавливать несколько разных программ обычно ставлю старую англ версию, клиент к тому моменту уже и не просит с русским языком так расстроен на нет:))) Наблюдаю за этим стендом с 2008 года стабильность в работе присутствует не часто.Как я говорил переустановка программы помогает.Благо у низ есть несколько версий.Комплектация стенда хорошая даже калибровочный стенд идет в комплекте похож на ISO шный.

В продолжении темы ,перед покупкой стенда эд LAUNCH KWA300 особое внимание обратите на мишени наклейка под стеклом должна быть ровной гладкой , в последнее время она оставляет жилать лучшего (волнистая ) скажется на работе..Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Не знаю. В ТВ круги с русским паспортом. Спроси у продавца, что он тебе впарил.

 

Ты про русский четырехсоечный? - так я про него и не говорил ничего. Да и не делают у нас подъемников, за исключением пары совковых заводов, которые делают откровенное говно.

Итальянский или немецкий подъемник с китаем не сравнить.

 

Ром, у тебя в подписи RAV и ТВ (про СКО промолчу). Так у них программы нормальные, чего не скажешь о Лаунче - ну не нравится мне она.

Соглашусь, у Лаунча ОЧЕНЬ тяжелый интерфейс а про базы машин вообще молчу Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь, у Лаунча ОЧЕНЬ тяжелый интерфейс а про базы машин вообще молчу Изображение

Приветствую земляка,но интерфейс у них такой же,база полная,скопированная с других стендов.А с чем ты сравниваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Искала информацию о Ланче , вот нашла! Теперь думаю а может все таки наш ТехноВектор лучше ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, однозначно лучше.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Здравствуйте тема стоит в горячих, разрешите отписаться по LAUNHU 721S Очень хорошая модель стенда год назад запустили в "дейво узбекестан" в городе работает хорошо база большая полная. удобно ,завтра выложу фото. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...