Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Hunter 411 (Bosch FWA411) DSP 250 CCD


Yapasha

Мнение Shod-Razval.info Hunter DSP-250  

8 проголосовавших

  1. 1. Как по вашему мнению, одобряете ли вы CCD оборудование, контроля углов установки колёс Hunter DSP-250

    • Да вполне удовлетворительное оборудование.
      6
    • Да более менее.
      2
    • Не очень.
      0
    • Нет.
      0


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор
post-3-0-24491800-1340269718_thumb.jpgHUNTER Bosch FWA 411 DSP 250 Программа WinAlign 4.3Это наверное совместное детище HUNTER и Bosch. Или HUNTER под эгидой Bosch. точно не знаю только что вся начинки HUNTER а ярлык Bosch.Технология прошлого века, но себя оправдывает.В принципе в нете можно найти описание, опишу только плюсы и минусы ИМХО.Консоль FWA 411 удобная только поднял монитор (кронштены-полочка) чтоб с рабочего места было видно показания (перекладина подъёмника закрывала). Опционально световое перо, радио передача данных, дистанционное управление. Добавил блок бесперебойного питания. 11бГоловки DSP 250 CCD не замкнутый контур (клюшки только спереди)Передние головки DSP 250 CCD два оптических инфракрасных датчика (приём-передача)и два дисковых гравитационных датчиков. 10бЗадние головки DSP 250 CCD один оптический инфракрасный датчик(приём-передача)и один дисковый гравитационный датчик. 10бБоятся падений, есть страховочный тросик.Захваты максимально под 17 дюймовые диски и ремонт резьб через 5 лет. 8бКалибровка минимум раз в год. 10бПрограмма WinAlign 4.3 Безупречна.Интерфейс просто супер. Семейство WinAlign от HUNTER пререплюнуло ВСЕХ.Для молодых и начинающих всё инструмент, обучение, запчасти, мультики, фильмы, фото, рисунки, справки, описание, 3D анимированный показ результатов измерений. По программе ходишь любые опции настройки, функции. Это просто я не чего не сказал. Самое главное теперь после работы на другом стенде можно сравнить и для меня очень удобный интерфейс баз данных: спецификаций, данных клиентов и регулировок.Можно в любой момент перейти в любое поле интерфейса.Это очень удобно. Некоторые возможности оборудования я так и не использовал. Всё не упомнишь и всё же 12балов для WinAlign.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Администратор

Красота функций в кнопках. Возможность без границ. И это не всё!post-3-1266413118,76_thumb.jpg post-3-1266413128,44_thumb.jpgpost-3-1266413171,35_thumb.jpg post-3-1266413183,3_thumb.jpgpost-3-1266413198,54_thumb.jpg post-3-1266413207,29_thumb.jpgpost-3-1266413219,31_thumb.jpg

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вырос вопрос) у меня станочек бейсбарх, прога Алигн, но не та, что описана выше. Имхо, бестолковая. А возможна ли работа оборудования на других прогах. И если "Да", что для этого нуно сделать?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Вырос вопрос) у меня станочек бейсбарх, прога Алигн, но не та, что описана выше. Имхо, бестолковая. А возможна ли работа оборудования на других прогах. И если "Да", что для этого нуно сделать?

Саша нет. На других работать не будет. У меня сейчас RAW и прога тоже Aligner но она работать не будет разве что на родственных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вырос вопрос) у меня станочек бейсбарх, прога Алигн, но не та, что описана выше. Имхо, бестолковая. А возможна ли работа оборудования на других прогах. И если "Да", что для этого нуно сделать?

Александр. Павел прав, развал схождение Hunter с программным обеспечением WinAlign поставляется с согласующим устройством и ключами доступа к программе и базам спецификаций. До 2004 года Hunter производил для Боша стенды программа которых называется WinAlign 4,1. Сейчас уже WinAlign 11, а к концу года планируют на территорию Украины через ООО Автопромимпэкс поставлять стенда с версией WinAlign 12.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Работаю чуть больше года точно на таком же "станке".  Очень удобный. 

Есть один минус с которым пока не могу разобраться. Это низкие машины или машины с низким передним бампером. Может кто-то подскажет, есть ли какие-нибудь варианты уйти от этой проблемы  для этого СР ?

Или пора задумываться о 3Д ?  :rolleyes: 

Спасибо. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Александр. Павел прав, развал схождение Hunter с программным обеспечением WinAlign поставляется с согласующим устройством и ключами доступа к программе и базам спецификаций. До 2004 года Hunter производил для Боша стенды программа которых называется WinAlign 4,1. Сейчас уже WinAlign 11, а к концу года планируют на территорию Украины через ООО Автопромимпэкс поставлять стенда с версией WinAlign 12.

Добрый день! Купил стенд  бош FWA 411/решил переустановить  винду теперь не могу ни как запустить ,выпадает ошибка hex 80042000 подскажите что  делаю не так! дистрибутив 5,2 с FTR хантера ,стоят таблетки красная v5  и зеленая,до етого стояла верия 4,3... точно не  помню ,При повторной установке выдает ошибку 109. ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!

С уважением 

Вячеслав.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Купил стенд  бош FWA 411/решил переустановить  винду теперь не могу ни как запустить ,выпадает ошибка hex 80042000 подскажите что  делаю не так! дистрибутив 5,2 с FTR хантера ,стоят таблетки красная v5  и зеленая,до етого стояла верия 4,3... точно не  помню ,При повторной установке выдает ошибку 109. ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!

С уважением 

Вячеслав.

Когда у меня слетела винда из-за скачка напряжения.мне переустанавливали и WinAlign

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Добрый день! Купил стенд  бош FWA 411/решил переустановить  винду теперь не могу ни как запустить ,выпадает ошибка hex 80042000 подскажите что  делаю не так! дистрибутив 5,2 с FTR хантера ,стоят таблетки красная v5  и зеленая,до етого стояла верия 4,3... точно не  помню ,При повторной установке выдает ошибку 109. ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!

С уважением 

Вячеслав.

WinAlign® ставится ну очень тяжело и заумно. Я на вин 98 просто так с дистрибутивом WinAlign так и не смог поставить. Благо что это мой бывший стенд и лежал у меня образ диска Acronis. Установки заняли всего пол часа! Так что если получили стенд на обслуживания, непременно воспользуйтесь программой Acronis.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто логически, предполагаю, что версия устанавливаемой программы должна совпадать с версией ключа (таблетки).

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Чисто логически, предполагаю, что версия устанавливаемой программы должна совпадать с версией ключа (таблетки).

Ключ поддерживает WinAlign® 4 - 5 версии.Ни 4 ни пятую я поставить не смог. Драйвера установились, программа устанавливалась но не полностью подмена тоже не решала проблемы. Да ладно, проблема решена. Кстати старые или новые WinAlign® существенно не отличаются, всё инструменты 2000 годов практически так же выглядят и на новых алайнерах. Нет понятно кое что изменилось добавилось но корень программы остался прежним. Меня например устраивает полностью. Сейчас конечно новый WinAlign® ставится под новые ОС и даже ОС х 64. 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте добавить.

В новых версиях программы WinAlign усовершенствуется алгоритм работы программы, добавляются такие опции как Code Link, возможность измерения трех осей одновременно на грузовых автомобилях и т.д..

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Мужики у кого есть розвалиная голова DSP 200- 250 полител стабилизатор напряжения TLC 32040CFN ,КОТОРЫЙ СТОИТ НА ОСНОВНОЙ ПЛАТЕ ГОЛОВЫ,Я ПРЕДПОЛОГАЮ ОТ НАВОДОК  СОЗДАВАЕМЫХ АРГОНОМ НО ЭТО НЕ ТАК ВАЖНО,ПРОСТОТО ПРОСТОЙ И ПОТЕРЯ КЛИЕНТОВ,ЗАКАЗАЛ У КИТАЙЦЕВ ,ПОСТАВКА ЧЕРЕЗ 20- 40 ДНЕЙ .

ВЫРУЧАЙТЕ!!!!!!!!! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!

Изменено пользователем vyacslav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...