Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Yury163

Модератор
  • Постов

    3 077
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    343

Yury163 стал победителем дня 15 февраля

Yury163 имел наиболее популярный контент!

11 Подписчиков

Информация о Yury163

  • День рождения 10.08.1965

Информация

  • Статус
    Ремонтник Авто (Repairman)
  • Инструмент
    Hofmann Geoliner 670
  • Н.П:(town)
    г. Сызрань
  • Область (Region)
    Самарская
  • Страна (Country)
    Россия
  • Имя:
    Юрий
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Skype
    georgiy2244

Посетители профиля

9 184 просмотра профиля

Достижения Yury163

AC

AC (16/16)

14т

Репутация

  1. Михаил! Давай предоставим дело Андрею Владимировчу!!! В его компетенции сомнений нет!!! Чем вкладывать столько труда на принцип "первый барак меняется со вторым, второй с третьим, а третий с...", лучше пусть Владимирович подумает и вынесет вердикт! Что то мне подсказывает, что не только подрамник "болен"... Надо "анализы" сдать, "рентген" сделать... Миша, пообщайся с Андреем, только не обессудь, вопросы будут прямые и ... С уважением, Юрий.
  2. Михаил приветствую! Вот тебе телефон Андрея Владимировича +79504116010. Пообщайся, он находится в Красноярске, классный специалист. Если у него не получится, в чем я глубоко сомневаюсь, то мы общим разумом попытаемся решить. Удачи!
  3. Виталий! Прежде чем что то говорить про поддержку ТВ почитайте другие темы... Ещё можно вопрос: а где то ещё Вы имеете возможность общаться с производителем оборудования напрямую? С хозяином производства? Со специалистами и разработчиками оборудования и программного обеспечения? На данном форуме все перечисленные мной пользователи смотрят и контролируют эти вопросы. Я например с Хоффманом только с рядовыми мастерами общаюсь и ошибок не меньше... Ещё вопрос: Вы думаете производитеи авто так охотно дают данные и не ошибаются? Если на все вопросы ответите, то я думаю, что претензии к ТВ сами отпадут... С уважением, Юрий.
  4. Аналогично Армену Рубеновичу приветствую Вас на форуме! Если нужна книга, могу отправить, у меня мертвым грузом лежит, а в остальном полностью согласен со словами Коллег. Пишите, учитесь, спорьте, общайтесь, учите нас и сами учитесь!!! Мы только рады каждому новому участнику нашего сообщества. Добро пожаловать!!! Книга тоже не первой свежести, но могу отправить, хоть завтра.
  5. Роман, у меня токарный станок для этого, а также для других целей.
  6. Руслан, то есть получается, что данные ремни являются поглотителем шума? Интересно... Никогда бы не догадался.
  7. Дорогие мои Коллеги! С нашим профессиональным праздником Вас! Дай Бог здоровья и благополучия!!!
  8. https://www.garotrade.ru/production/shinomontazhnoe_oborudovanie/balansirovochnye_stanki_legkovye/geodyna_6900_2p_/ Вот он. Почитай тему сначала, там про моё оборудование есть всё.
  9. Максим!!! Ты срок окупаемости инвестиций считал????!!! Или у тебя работников хороших куча, или денег ненужных море... Уж лучше тогда финишную балансировку возьми... Вот это вещь!!! И цену на услугу можно поднять. https://avtoshark.com/article/repairs/chassis-repairs/finishnaya-balansirovka-koles/ Точно в Крыму ни у кого нет! И шиномонтаж тогда тебе не нужен... Я не стараюсь тебя отговорить, просто пытаюсь оградить от ненужных расходов. Все эти навороты будут просто в наличии, но пользоваться ими редко будешь, потому что как сказал Валера, опытный шиномонтажник видит всё это и так. Так же как и ты сейчас видишь УУК. Я как представлю монтаж шины с технологией Run Flut и малым профилем, и большим диаметром диска за центральное отверстие... Нагрузки на крепления... Нагрузки на диск... Нагрузки на станок... Мне аж плохо становится... Эти примочки ещё в 2005 на выставке видел, глаза загорелись, деньги считать уже начал... Господь меня остановил, спасибо ему... У меня больше 10 лет работает, в максимальной комплектации. Были проблемы, но из за электропитания...
  10. Максим, совет старшего товарища, пройдись по району и посчитай шиномонтажные мастерские, потом учти, что сезон переобувки и развала совпадают... А далее посчитай примерную окупаемость оборудования. Если всё устроит, то в путь!!! Первый долго крепить будешь колесо и разбивать отверстия для крепежа, а второй с захватом за кромки диска - норма. Ты звони, если что...
  11. Паша у меня есть интернет на СТО, но не на компьютерах на которых установлены рабочие программы. Вот я про что, и WIFI тоже имеется. Ты уж из меня совсем отсталого рисуешь, много толкового в тырнете, но ещё больше мусора!!! Вот я о чём!!! А потом бегай гоняй рабочих из этой столовой... Так из телефонов за уши вытаскивать приходится, а потом ещё возникнет вопрос: "Шеф, а для чего тогда компьютер в столовой, если нельзя посмотреть ролики????" Аналогично. Где-то мы уже писали про применение тырнета в работе, но не на рабочих компьютерах. Это же хорошо, буду рад познакомиться и пообщаться.
  12. Нет Павел Николаевич, я похоже немного консерватор, но ме кажется из того, что ты описал, самое главное это программа, а на останое есть смартфон, планшет и т.д. НЕ СОГЛАСЕН И МЕНЯ НЕ ПЕРЕУБЕДИТЬ!!! РАБОТА ЕСТЬ РАБОТА!!! Как раз всё, что ты перечислил и есть мусор!!!!!!!!!!!
  13. Максимка, а у тебя стенд подключен к интернету??? У меня тоже были такие крамольные мысли, но здравый смысл возобладал и я не стал его подключать... Я как представлю сколько "мусора" в нём будет...
  14. Дорогие мои Коллеги!!! Вот и подошёл к концу очередной год... Для всех нас он был не лёгким, в этом году мы остались без двоих наших активных Форумчан: Шамиля Дамировича и Анатолия. Пусть они будут всегда с нами в наших мыслях и чаяниях!!! Пусть все невзгоды и печали останутся в старом году, а в новый перейдут только радость и благополучие!!! От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым Годом!!! Желаю Вам понимающих клиентов, надежных приборов, крепких инструментов, острого ума и лёгких машин!!! Пусть в Ваших домах всегда царят мир, радость и благополучие!!! Много здоровья Вам Други!!!!!! Всегда Ваш Юрий, так же к поздравлению присоединяются Лариса и Дима.
×
×
  • Создать...