Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Shamil

Модератор
  • Постов

    1 822
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    129

Shamil стал победителем дня 16 мая 2023

Shamil имел наиболее популярный контент!

7 Подписчиков

Информация о Shamil

  • День рождения 30.11.1960

Информация

  • Статус
    Ремонтник Авто (Repairman)
  • Инструмент
    Hofmann 550 prism, ТВ 7 Трак
  • Н.П:(town)
    Ашхабад
  • Область (Region)
    Ахал
  • Страна (Country)
    Туркменистан
  • Имя:
    Шамиль
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

6 017 просмотров профиля

Достижения Shamil

AC

AC (16/16)

6,9т

Репутация

  1. Обязательств у меня много: в том числе обнять вас всех на встречах-съездах, ну и плясать на свадьбе самого младшего внука. Конечно же все это с Божьей помощью.
  2. Спасибо, парни. Я 1000 раз благодарю Господа за то, что вы есть у меня.
  3. Вот тебе реальное преимущество ТВ перед другими производителями. Прямая связь и моментальная реакция.
  4. Если вопрос решался только с этим развальщиком, то для начала, как сказал ridik
  5. Этой беседе здесь точно не мсто. может быть здесь ? Коллеги модераторы, помогите, чё то я метки попутал, не могу перенести сообщения в другую тему.
  6. Интригуешь, Павел Николаевич. Тимур не заходит на форум, все свои вопросы он решает со мной. Ты это имел ввиду? Просмотрел все темы, не смог найти куда можно перенести беседу. Открывать новую тему бла-бла не хочется. может просто удалить как спам?
  7. Павел Николаевич, дорогой, прости за то , что я неправильно понял Тебя. Обращаюсь к тебе на "ТЫ", так как считаю тебя близким мне человеком. За это и не только им ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА. Прошу прощения, если создалось такое впечатление. Я старался быть корректным.
  8. Уважаемый Павел Николаевич, модели, о которых я спрашивал, были выпущены во второй половине и в конце 2019 года, следовательно я могу расчитывать на то , что в релизе 2020 года эти модели должны быть в БД. Это раз. Тема вообще-то "Предложения,замечания ПО Техновектор". К разбору полетов мой вопрос вообще не имеет никакого отношения. И кто может быстрее, а главное правильно, ответить на вопрос, касающийся ТВ кроме самого ТВ? Это два. Павел Николаевич, я, как и ты, уже давно работаю не обращая особого внимания на спецификации, и на эти модели я не просил данные УУК , я просил внести МОДЕЛИ В БД. А это престиж и авторитет производителя. Это три. Ну и четвертое: мы перешли на "ВЫ"?
  9. Ольга, здравствуйте. Не хочется быть назойливым, но опять вопрос по БД. Авто Тоёта Королла, год выпуска 2020, изменена задняя подвеска. СБОРКА ТУРЕЦКАЯ. Понимаю что от таких производителей трудно будет получить информацию, но все же может удастся.
  10. Похоже проблема с ПДУ это конструкционная недоработка , у меня тоже через 1,5 года пульт перестал работать. Тоже подключил блутуз-мышь.
  11. Уважаемые Технокаровцы, во второй половине 2018 года вышла новая модель Тоеты Авалон, она уже идет как модель 2019 года, с принципиально другой задней подвеской. Не претензия но огромная ПРОСЬБА: СРОЧНО нужны спецификации на эту модель. В обновленных базах за 2019 и 2020 года ее почему то НЕТ! В общем то я справляюсь и без спецификации, но очень неприятно оправдываться перед дотошными клиентами за то, что у меня в базе нет этой модели. Сильно бьет по авторитету как моему , так и вашему.
  12. Дмитрий, тебе же неоднократно сказали, что все это делается в пределах РАЗУМНОГО, без фанатизма. Володя даже показал рекомендации производителя как это можно делать. Из твоего примера: менять болт Ф14 на ф12 категорически не стоит, но можно болт ф14 расточить до ф13, и этого зачастую бывает достаточно. А для эксперимента попробуй болты крепления амортизатора к кулаку от Тоёты (они идут двух диаметров Ф15 и ф17) уменьшить на токарном станке на 2мм каждый. А потом поставь на машину и попробуй затянуть их с усилием большим , чем ты обычно затягиваешь стандартные болты. А потом попробуй с еще большим усилием их растянуть или сорвать резьбу. Уверен , ты будешь удивлен. Р.С. Заводские болты забугорных производителей многократно крепче болтов российских и других производителей чапчастей на автомобили.
  13. Сделан следующий шаг: уже купил билеты на самолет. А вот с этим, боюсь, будет проблема. Мои тараканы себе места не находят: вроде тема от Анатольича, а топик стартер почему-то Денис. Растолкуйте , пожалуйста.
×
×
  • Создать...