Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый saidi! C Днем рождения, Тебя! Пусть исполнятся все твои мечты,Дорогой!Расти духовно, расти морально,Пополняй свой багаж профессиональный.Будь здоров и счастлив,И не страдай материально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saidi, дорогой! С днём рождения тебя!!! Пусть будет силы много, здоровья - прямо море, ума - прям полон дом!!! Счастья, здоровья, благополучия!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь!! Счастья, здоровья, успехов, крепкой семьи!!! :drinks00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастья ,удачи и здоровья тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь!!!!!!!Будь здоров и счастлив :drinks00: :drinks00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огромное спасибо непременно постараюсь воспользоваться вашими пожеланиями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

saidi, извини, что поздоно, но лучше поздно........С Днюхой тебя, самое главное- здоровья, остальное заработаешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Пускай жирком заплыл твой пресс, И дряблый бицепс вызовет ухмылку – Ты, парень, все-таки, Боец! Ты просто-напросто проспал разминку. И если завтра враг придет – не паникуем понапрасну! У нас в кладовке пулемет, И бронепоезд на запасном! С 23 февраля!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а вдруг потом понадобиться ведь всяко бывает :ROFL0000::Я помню чудное мгновенье -Передо мной стояла ты:Угара пьяного виденье -Бутыль кристальной чистоты.Внутри бесился крепкий градус,И вредный погибал микроб.Сейчас я испытаю радость,Когда по трубам спирт пойдет.Стакан граненый поднимаю -Замри весь мир и... не дыши.Тебя, тебя я восхваляю -О, Водка - топливо души.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики мои поздравления с днем защитника Отечества!!! :drinks00:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю от души-пива фонтан, водки стаканДенег зелёных полный карман!Силы мужской,Удачи большойИ мирного неба над головой!

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днём Настоящих Мужиков, Настоящие Мужики!!! Добра вам всем!!! Спасибо всем письменно и мысленно поздравлявшим!!! :drinks00:

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МУЖИКИ именно так или братья по вере с праздником МУЖИКОВ ВАС все мы прошли школу становления закалки в общем С праздником защитников отечества!!!!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Коля, Дружище! С Днем рождения тебя! Пусть в твоей жизни будет все, что нужно для счастливой жизни:На работе - наличие самой работы , с интересными машинами для творческой деятельности и адекватных клиентов.Дома - не гаснущий семейный очаг с любимыми людьми.Ну а для свободного времени наличие поплавка и крючка, удочки и червячка, чтобы ты мог получать удовольствие от мучений и лишений рыбацкой доли.А всему этому пусть способствует ЗДОРОВЬЕ! :drinks00::friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям ,всего самого хорошего в жизни и уйму здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль, прости пожалуйста, опять проморгал... С днём рождения!!! Дай Бог тебе здоровья много, успеха и благополучия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые коллеги, друзья, wheel, craft5r и Джеймс Бонд(агент 007)!Вы умудрились родиться в один день, хоть и в разные годы.Я от души поздравляю ВАС с Днюхой!Здоровья вам, успехов и всех радостей в жизни! :drinks00: :drinks00: :drinks00:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям!Всего самого хорошего в жизни!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги, друзья, wheel, craft5r и Джеймс Бонд(агент 007)!Вы умудрились родиться в один день, хоть и в разные годы.Я от души поздравляю ВАС с Днюхой!Здоровья вам, успехов и всех радостей в жизни! :drinks00: :drinks00: :drinks00:

Присоединяюсь! Здоровья, удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично! Парни, с Днюхой вас, ни гвоздя, ни жезла и всегда по-зелёному!!!

Изменено пользователем sal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю вас мужики ,счастья вам и здоровья !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю коллеги с днем рождения вас :drinks00: Всех благ вам,успехов в личной жизни, и в професиональной деятельности. :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, поздравляю с Днюхой! Дай Бог, чтобы всё у Вас было "ОК"! :1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги, друзья, wheel, craft5r и Джеймс Бонд(агент 007)!Вы умудрились родиться в один день, хоть и в разные годы.Я от души поздравляю ВАС с Днюхой!Здоровья вам, успехов и всех радостей в жизни! :drinks00: :drinks00: :drinks00:

Разрешите и мне присоединиться к поздравлениям
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...