Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Стенды, на которых я не стану работать никогда


Рекомендуемые сообщения

И второй пример, который мы уже упоминали- KOCH HD-10. Тоже явный пример не дружбы теории и практики. Ссылка по KOCH HD-10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двадцать первый век. Далеко шагнувшие технологии. Но когда видишь ТАКОЙ ПРИБОР..

Может на русском оно-бы было-бы доступнее, но из всех его движений, я понял одно, лучше уж отвес и линейка :drinks00:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять- БЕЗ КОМПЕНСАЦИИ биения колеса! А развал, продольный... Я когда представил, сколько времени займёт на этом стенде регулировка 124го Мерседеса... Зато стенд 4х стоечный... Видно, что сделано оборудование на совесть, не дешёвое! Примеры того, как гордость человеческая не позволила использовать, преренять лучшее из изобретённого человечеством, а повела в дебри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо разработчики этого стенда считают что ботинки удобнее через голову одевать а потом подошву пришнуровывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

И второй пример, который мы уже упоминали- KOCH HD-10. Тоже явный пример не дружбы теории и практики.

Три раза пересмотрел ролик, каким образом показания развала на инклинометре 0,7 ° они считают один градус и пятьдесят минут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппастса :ROFL0000: Про стенд и мастерскую, которую использовали для , то ли обучающего, то ли рекламного, ролика я молчу. Но ОН сволочь ещё и шепелявый! :ROFL0000: :ROFL0000: :ROFL0000: Ой не могу!!!! Посмотрел 5 минут- больше не смог ))))Я теперь понял: испанцы круче китайцев! Не хочу в евросоюз))).

Изменено пользователем sal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппастса :ROFL0000: Про стенд и мастерскую, которую использовали для , то ли обучающего, то ли рекламного, ролика я молчу. Но ОН сволочь ещё и шепелявый! :ROFL0000: :ROFL0000: :ROFL0000: Ой не могу!!!! Посмотрел 5 минут- больше не смог ))))Я теперь понял: испанцы круче китайцев! Не хочу в евросоюз))).

Я так понял- парень чисто по доброте душевной снял и выложил ролик, поскольку инструкция к нему сильно непонятная... :ag: Примерно так звучит переведённый текст.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял- парень чисто по доброте душевной снял и выложил ролик, поскольку инструкция к нему сильно непонятная... :ag: Примерно так звучит переведённый текст.

Может это над нами прикалываются ?? проверяют как мы воспримем этот ролик ?? и хотим ли мы обратно в каменный век .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это над нами прикалываются ?? проверяют как мы воспримем этот ролик ?? и хотим ли мы обратно в каменный век .

Не, всё вполне серьёзно. Это же Эвропа! Там даже песню безплатно в интернете не скачаешь- тут же вычислят и оштрафуют. А тут- целый стенд! Видимо, пытались создать НЕЧТО, в чём используется минимум ранее кем-то запатентованых способов измерений, дабы не делиться прибылью и избежать расходов на адвокатов. Вот и изобрели...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

А балансировка Хофманнская стоит. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не говори никогда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...