Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Пара вопросов.


Olegus

Рекомендуемые сообщения

В течении года самостоятельно занимаюсь развалом схождением.Стенд Техновектор кордовый замкнутый. Вопросов особенно по регулировке не возникало, т.к. по каждой машине есть иллюстрации,в каких местах находятся эксцентрики, шайбы и тпНу так вот :]. 1Пробывал я нагружать автомобили (садил своих коллег на передние седенья), и разницы в показаниях с нагрузом и без я не увидел. Конкретно модели BMW 7 , Opel Corsa, nexia 2001г.в. . Во всех них по показаниям программы стенда требуется нагружать автомобиль , проверять высоту посадки автомобиля , ее регулировать. Имеет ли это такое огромное значение ? 2.Мерседес. По программе трубуется какая то распорная трубка для регулировки схождения , да и для развала, и продольного наклона трубуется какая то процедура с болтом нижнего рычага. На обычную замену на болт меньшего диаметра , для получения люфта не похоже.Весь свой опыт по регулировке получал самостоятельно. Прошу отписываться как можно проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В течении года самостоятельно занимаюсь развалом схождением.Стенд Техновектор кордовый замкнутый. Вопросов особенно по регулировке не возникало, т.к. по каждой машине есть иллюстрации,в каких местах находятся эксцентрики, шайбы и тпНу так вот :]. 1Пробывал я нагружать автомобили (садил своих коллег на передние седенья), и разницы в показаниях с нагрузом и без я не увидел. Конкретно модели BMW 7 , Opel Corsa, nexia 2001г.в. . Во всех них по показаниям программы стенда требуется нагружать автомобиль , проверять высоту посадки автомобиля , ее регулировать. Имеет ли это такое огромное значение ? 2.Мерседес. По программе трубуется какая то распорная трубка для регулировки схождения , да и для развала, и продольного наклона трубуется какая то процедура с болтом нижнего рычага. На обычную замену на болт меньшего диаметра , для получения люфта не похоже.Весь свой опыт по регулировке получал самостоятельно. Прошу отписываться как можно проще.

Насколько я помню- оба вопроса на форуме уже обсуждались. Посмотри внимательно прежде, чем задавать вопрос. Форум просматривал? Сам ответ пытался найти?
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная информация на форуме.Со временем осилю её. Пока мне нужны ответы на эти вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

В течении года самостоятельно занимаюсь развалом схождением.Стенд Техновектор кордовый замкнутый. Вопросов особенно по регулировке не возникало, т.к. по каждой машине есть иллюстрации,в каких местах находятся эксцентрики, шайбы и тпНу так вот :]. 1Пробывал я нагружать автомобили (садил своих коллег на передние седенья), и разницы в показаниях с нагрузом и без я не увидел. Конкретно модели BMW 7 , Opel Corsa, nexia 2001г.в. . Во всех них по показаниям программы стенда требуется нагружать автомобиль , проверять высоту посадки автомобиля , ее регулировать. Имеет ли это такое огромное значение ? 2.Мерседес. По программе трубуется какая то распорная трубка для регулировки схождения , да и для развала, и продольного наклона трубуется какая то процедура с болтом нижнего рычага. На обычную замену на болт меньшего диаметра , для получения люфта не похоже.Весь свой опыт по регулировке получал самостоятельно. Прошу отписываться как можно проще.

Воспользуйся поиском1 с грузом или без!2 ИнструментПо возможности вопросы по теме разделов.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, тебе за терпение памятник поставить надо! Я бы ответил не так сдержанно... :friends:

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Паша, тебе за терпение памятник поставить надо! Я бы ответил не так сдержанно... :friends:

Так что мне с косой ходить? :rolleyes:К стати камень в наш огород, трудно найти описание про распорку мерса. :bc:В одной теме могут подниматься разные вопросы? Так что модераторы внимательно читайте сообщения и если надо разделяйте сообщения. Больше половины созданных пользователями новых тем выдернуты мной из других тем.Делаем форум разборчивым.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...