Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

угол движения и смещение моста


Рекомендуемые сообщения

подскажите как выставлять схождение передних колес если угол движения +0,18в градусах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как выставлять схождение передних колес если угол движения +0,18в градусах

На каком стенде ты делаешь? Какая машинка?
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если стенд сам не считает, делай поправку на девять минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cтенд техно вектр 4216 замкнутый контур кордовый.Работал на лазерном сейчас поставили компьютер значения выдает а как ими пользоваться не знаю.Хочется научиться как использовать угол, движения смещение моста,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут зависит от того какой привод у авто.передний меньше всего чувствует отклонения оси движения но понятно в разумных пределах .задний больше а полный не всегда однозначно реагирует

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

так все же как понять эти параметры. смещение моста( на что влияет как вычисляется. и угол движения. Я кстати заметил что если исправить схождение то угол движжения меняется. И еще эти параметры идут либо с плюсом либо с минусом. так вот это право или лево. Особо меня интересует на полном приводе эти велечины ауди кватро

П.С. пардон если что не так написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разные производители оборудования СР по разному интерпретируют знак угла движения. Влияет он(косвенно) на прямолинейное движение Авто,на положение рулевого колеса,на езду"боком". В "тяжёлых "случаях может вызвать увод. Лучше,чтоб он был приближен к нулю максимально.

Андрей,полазий в "зависимости " -там вроде раставилось всё.

Изменено пользователем asd
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ,ребята,ярчайший пример " Угла тяги "   Рулевых колёс нет. Нигде. А ведь этот квадрик поворачивает,засранец!

post-904-0-60188500-1377688210_thumb.jpg

Изменено пользователем asd
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему - загоняю Х5 на подьемник - а заднее правое колесо на пару сантиметров с подьемника свисает Изображение я еще раз и еще а результат тот же ( плюнул с помощью задних плошадок выровнял машину на подьемнике ) оказалось было смещение задней оси 1гр 45 мин Изображение Через неделю загоняю другую машину - таже картина ! И смещение один в один  Изображение

Серег! Где-то " нужный " люк открытый....(К бабке не ходиИзображение )

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже мучает это вопрос,например:авто,передний привод,сзади балка,сзади схождение суммарное в пределах нормы,при каком угле тяги будет увод или не ровное положения руля?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вить,я думаю при 30-и минутах чёй-нибудь начнётся.........

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вить,я думаю при 30-и минутах чёй-нибудь начнётся.........

30 мин.понятно,на некоторых авто макс. 20"дается.Я замечал что при 8"ничего критичного.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отклонение вектора и смещения на лицо,Уважаемые.Изображение

post-904-0-46717700-1377713599_thumb.jpg

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорян! Видите там,в дали,балансировочный станок? Плоскость вращения этого колеса не соосно балансировочном валу. Профит!Изображение

 

 


Белой микроволновкой просканировал?Изображение

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...