Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Поздравления 2009 2010


Рекомендуемые сообщения

Shamil, с днем рождения! Всех тебе благ, дружище, крепкого здоровья и долголетия! :drinks00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

В красной шубе, с красным носом, Дед фигарит по морозу. В шапке, с палкой и мешком и с бухим снеговиком. Рядом кролик в каблуках и снегурка на рогах. Если встретишь этот сброд, значит скоро Новый год!!!Друзья,коллеги поздравляю Вас всех с наступающим Новым годом!!! :bp: Спешу поздравить Вас, друзья, Пока вяжу я лыком. Мы провожаем старый год Тигриным грозным рыком. Встречаем Новый год Крола Мы с зайками своими, И будем ждать от них зайчат В огромном изобилье. Пусть сбудутся у всех мечты Не будет в доме пусто, И наполнятся кошели Хрустящею "капустой!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым Годом, ребята!

Пусть мирными будут ваши дни и ночи, не подводит здоровье, не покидает оптимизм и вера в силу добра и мечты!

А я с пьянкой и куревом завязал совсем так что буду поднимать за ваше здравие сок! :drinks00: С праздником!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Поздравляю всех Вас с новым годом.

Пусть наступающий год принесет с собой приятные перемены,

счастливые события и исполнение желаний!

Наш маленький подарочек!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай эдорово!!!! Большущий за это РЕСПЕКТ и УВАЖУХА! :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю ВСЕХ с Новым Годом!!!От всего сердца желаю ВСЕМ в Новом году:Забот не знать , деньжат не мерить, Любить, Надеяться и Верить!!! Уррраааа!!! :bp::drinks00::892758:

Zorge Отправлен Вчера, 17:54 А я с пьянкой и куревом завязал совсем так что буду поднимать за ваше здравие сок!   С праздником!!!!
Серега, ты будешь не один, я в компании с тобой! :friends:
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю больше мечтать и верить в осуществление своих желаний, заниматься интересным и любимым делом, быть востребованными, быть теми, без кого обойтись невозможно!post-4-1293804719,3232_thumb.jpg

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю С Новым годом!!! Администратора, модераторов, пьющих и не пьющих, курящих и не курящих, женатых и их семьи, заядлых холостяков и бабников, всех "мастеров своего дела", и просто хороших людей, с которыми приятно пообщаться! :892758: Завтра уже 2011!!! :clapping: З.Ы. Я не "профи", но по праздникам употребляю, поэтому сегодня выпью, :drinks00:, за всех Нас!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...