Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Дистрибутив ПО Вектор 7 версия 1.11.12.5, март 2022, (Бета-версия)


Рекомендуемые сообщения

Картинки не грузятся, поэтому попробую объяснить так. Вообще на этапе загрузке заставка изменилась, мне лично понравилась новинка. При начале работы забиваем гос.номер машины, пробег, ФИО, и т.д. номер вводится одним шрифтом, а печатается другим, меняются буквы, с цифрами все хорошо. Начинаем выбирать в базе данных нужную модель автомобиля. Выбираем и модель должна высветится в заказе и на отчете по регулировки. Но этого не происходит. Параметры по нужной машине показывает, но нигде это не указывается. После завершении работы я даже не могу понять какой автомобиль регулировал, в истории данные по клиентам есть, гос. номер есть, а вот модель автомобиля нигде не выводится. Верните возможность изменения данных в отчете по регулировки. Например ввел некорректные данные, выполнил регулировку, завершил работу, а потом только заметил, что ввел некорректные данные. Должна быть возможность изменить данные клиента и по автомобилю после регулировки. Скорость поиска так и не стала лучше.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...