Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Требуется специалист по развалу, диагностике, изготовлению авто ключей . Гражданство+паспорт+ проживание в раю, на океане в подарок.


mors

Рекомендуемые сообщения

Друзья, открываю автосервис. Подбираю мастеров по трем направлениям : 1) развал-схождение 2) компьютерная диагностика авто 3) мастер по изготовлению автомобильных ключей, он же автоэлектрик. Работы валом и вкусные цены, гораздо выше обычных, для примера развал 50$-3500р , диагностика 40$-3000р , изготовление ключа с ИММО на авто от 500$-37000р. Под мастера куплю оборудование, проживание бесплатное на вилле у океана , температура круглый год +25+30 (жарковато) . При желании гражданство, паспорт, права оформлю за пару недель. Модные нынче намордники носить не надо , и все что с ними связанно мимо. На зарплатах экономить нет смысла, заработки достойные, рассматриваю как фикс. оплату так и процент от наработки. Жду на диалог и работу. Пишем на адрес:   k - a- c-i -p - i - ter -@ - yandex. ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А что за страна такая ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дагестан))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больно уж подозрительно всё красиво - и зарплата хорошая, и проживание бесплатное, и гражданство...

Может в ИГИЛ набирают???

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.12.2021 в 00:10, Mybila сказал:

Дагестан))) 

За 3500 в Дагестане 4-5 раз развал передка можно сделать) 

Изменено пользователем EldarM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че, нормально так, встал с утра не спеша, на бесплатной вилле, потянулся, пошел, значит, позагорал, искупался перед работой, потом легкий завтрак с видом на океан, далее, не напрягаясь сделал пару машинок - кофетайм: Выпил кофейку с тирамису с видом на океан, помедитировал полчасика а тут и обед: Значит креветочки, омарчик с греческим салатиком с видом на океан, 200 грамм сухого белого, потом обязательно отдых 2 часа, жарко ! Затем нехотя, лениво еще 2 машинки, ну и пора на ужин - жаркое из мраморной телятины с трюфелями под холодненькую, на десерт - меренговый рулет. Дальше отдых и свободное время - дискотеки, сафари, дайвинг, вечером эротический массаж. Во время работы шампанское бесплатно в неограниченном количестве сатуса не ниже Veuve Clicquot. Рабочий график 2-3 дня в неделю, по желанию. Зарплата не ниже 2000 в неделю. Почему бы и нет !!!

 

Изменено пользователем mech4
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом проснулся, хлебнул баланды и кирпич грузить за пайку))) 

  • Like 1
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, mech4 сказал:

А че, нормально так, встал с утра не спеша, на бесплатной вилле, потянулся, пошел, значит, позагорал, искупался перед работой, потом легкий завтрак с видом на океан, далее, не напрягаясь сделал пару машинок - кофетайм: Выпил кофейку с тирамису с видом на океан, помедитировал полчасика а тут и обед: Значит креветочки, омарчик с греческим салатиком с видом на океан, 200 грамм сухого белого, потом обязательно отдых 2 часа, жарко ! Затем нехотя, лениво еще 2 машинки, ну и пора на ужин - жаркое из мраморной телятины с трюфелями под холодненькую, на десерт - меренговый рулет. Дальше отдых и свободное время - дискотеки, сафари, дайвинг, вечером эротический массаж. Во время работы шампанское бесплатно в неограниченном количестве сатуса не ниже Veuve Clicquot. Рабочий график 2-3 дня в неделю, по желанию. Зарплата не ниже 2000 в неделю. Почему бы и нет !!!

 

Да Володя что то понесло нас... Я когда читал так же думал, думал солнце прогревает, а это я с дивана сполз и к батарее прижался...

Изменено пользователем Yury163
орфография
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mybila сказал:

А потом проснулся, хлебнул баланды и кирпич грузить за пайку))) 

:ROFL0000:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Так не выяснили? В какую страну билеты покупать? А то без адреса долго можно этот сервис по миру искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 12.12.2021 в 23:10, Mybila сказал:

Дагестан))) 

Ага, у океана...Каспийского!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть в Махачкале такие цены...  И то в дилерском центре. 

В целом Дагестан не богато живёт, кроме Махачкалы! Видно по домам, дорогам, машинам! 

Был в Избербаше на шинке колёса откручивают накидными ключами, это о многом говорит!!! 

Своеобразный менталитет гостеприимные вежливые, свои законы( ты находишься не в России а в Дагестане сказал мне один водитель когда я попал в мелкое ДТП). 

Иногда обслуживанию с Дагестана машины, часто диву даешься как не качественно ходовую делают... 

Я бы и за 5000 рублей не согласился!!! 

Возможно я где-то и не прав- это моё впечатление от посещения Дагестана... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...