Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Казахстан Алматы компания Pro-Сервис


Yapasha

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Казахстан Алматы компания Pro-Сервис 

021.png

Основана «Pro-Сервис» в 2007 году, и за время своего существования компания стала авторитетным надежным партнером для своих клиентов, поставщиков и партнеров. Сегодня «Pro-Сервис» известна не только в Центральном регионе, но и во многих других областях страны.
Торговая компания «Pro-Сервис» на сегодняшний день является крупнейшим в Алматы и области поставщиком профессионального автосервисного оборудования для легковых грузовых автомобилей иностранного производства.
Мы предлагаем полный спектр современного высококачественного автосервисного оборудования, полностью соответствующего нормам и требования Госстандарта. Поставка осуществляется в течение минимального срока.
Вы можете приобрести гаражное и автосервисное оборудование любых модификаций: шиномонтажное и маслосменное оборудование, тормозные стенды и стенды ТНВД, стенды для регулировки сход-развала, стапели (оборудование для ремонта и правки кузова), компрессоры и оборудование для диагностики. Также в широком ассортименте любое вспомогательное оборудование: зарядные устройства, металлическую мебель; различное оборудование для мойки и ремонта, автомобильные подъемники, окрасочно-сушильные агрегаты. Оборудование может использоваться для обслуживания легковых, грузовых машин, микроавтобусов.

Подробнее: https://pro-sto.kz/about_us

+77086546667

+77071116869

+77051008081

pro-sto.kz

tnvd02@mail.ru

Казахстан Алматы ул. Суюнбая 89Б

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...