Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Выбор модели Техно вектора 7 + пару важных вопросов для меня


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, этап постройки бокса под сход развал, выбор стенда пал на ТВ7, можете подсказать какая модель лучше всего подойдет для легковых + микроавтобусов т5,спринтера. и есть ли в базе жигули, таврии и т.д Российского производства). и вопрос по поводу ямы, может есть где проекты ям под такой стенд ? живу в Украине, людей предоставляющих услуг по постройке ямы для ТВ 7 не нашел.Спасибо

Изменено пользователем infernalll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По яме на форуме есть отдельная тема. Там много хороших и правильных решений. Посмотри, например Пашину яму. Имхо - очень правильная конструкция.

По стенду - лучше всего настенный. В принципе хватит двухкамерного. Если планируешь работать с очень длинными машинами (Крафтер, длинный Спринтер, Боксер) с базой 4300-4500 лучше взять четырехкамерный. Есть модель с отдельными столбиками, но мне она кажется менее удобной

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если под бусы,то яма должна быть шириной 1 метр и длиной 9-10 метров.Глубиной что бы пол был на уровне подбородка.Подставить поддон всегда можно,если надо добраться повыше.Проверено многолетней практикой. Да ещё не мало важно в стенах ямы на удобном уровне заложить окна под инструмент и в них подсветку. А ещё надо ножничную траверсу эдак тонны на 3-4. Двухкамерного стенда хватает,но если база более 4-х метров,то я лифтом приподнимаю камеры,предварительно сделав отметки на сколько нужно. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...