Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Рекомендуемые сообщения

понял значит где то я набочинил

Мне кажется что просто не просела после компенсации вывешиванием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да нет я ее просаживал тем более делал чистовой развал

т.е вторичный

да первый бок за 4 года,сидел распечатки смотрел ,вечером(Форд Кугу) авто загонял вывешивал компинсировал все ок,перепромерял тоже все ок,не пойму или стенд глюк поймал или действительно борода какаето,не могу понять честь слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домкратил под рычаги или под кузов? На них после подъёма очень колёса подламываются и поворотные круги могли встать в упор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под рычаги,но круги были застопорены,после того как сделал компенсацию опустил авто и растопорил круги ну и авто пошатал в бока и провис на передке и на задке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял значит где то я набочинил

Скорее всего, не правильно произведена компенсация. 

1) руль застопорить, 2) начинаю с заднего правого колеса. потом зад лев, перед прав, перед лев.

3) Желательно поднимать за рычаги.   Может кому пригодиться. 

 п.с. пункт 2 наверно не обязательно привык с кордового "BEISSBARTH"  так и применяю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под рычаги,но круги были застопорены,после того как сделал компенсацию опустил авто и растопорил круги ну и авто пошатал в бока и провис на передке и на задке

Правильно шо в бок пошатал бус должен кататься на площадках влево вправо мин 5 см.( клиент будет шокирован бус 3т а ты его одной рукой)А теперь нюанс если вдруг подымаеш за кузов, под траверсу коробки (906 шоб розвал загнать в + и поджать болты на стойках а потом на опущеном потихоньку качая болты на стойках подгоняеш по розвалу) придвинь круги площадок к центру ямы и подопри ну чемто начнеш бус опускать колёса разедутся. Если он ездит на площадках то просажуй не только вверх низ но и на боковую зачкачку (ресора жосткая и частетько аморты клинят штоки гнутые. Сразу почуствуеш это не особо страшно в ходу бус + груз её расклинят Клиент это редко чувствует но в статике бус может переклинить и будет глюк по розвалу. Я думаю это у тебя и произошло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

С передними разными колесами категорично отправляю в зад (правда один раз взял грех на душу иногородний на коленках стоял после улета в канаву сделать хоть как нибудь) а если зад разный и делать заднюю ось не надо то ровнял корды относительно порогов или лонжеронов и высоту давлением выравнивал (АМД кдс5к) в принципе жалоб на кривой руль не было

Изменено пользователем busik75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...