Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Оцените углы


Romeo

Рекомендуемые сообщения

Интересно узнать мнение старожилов этого форума, ситуация была почти такая же,авто аутлендер 1 кузов, стойка и нижний рычаг уже стояли новые, до меня после аварии меняли, точных данных уже не помню ,но градуса - 2,5 точно по развалу было.Подрамником смог только минут 15-20 кросс кастера подравнять.Схождение выставил , говорю надо менять кулак, Это был первый заезд клиента, машину не много подтаскивало в сторону. Через пару месяцев приехал поменять ступичный подшипник с битой стороны и предлагает мне сам -А давай на прессе ,сам кулак, чутка даванем .Короче уговорил он меня. Вымерял и выставлял на прессе долго, короче перегнул маленько- пресс то 25 тонн , гнется легко.Поменял потом сам подшипник. Потом сход-развал. болт точить не стал , стойку наоборот в "-" пришлось рассверлить маленько.Все встало как надо и машина гораздо лучше поехала... Вы только камнями в меня сильно не кидайте - понимаю что так нельзя , но не я же его уговаривал. Денег он тоже сам нормально  заплатил. Ну не хотел он другой кулак покупать, а я вроде как ему помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь бы подшипник ходил, а то в гнутых кулаках бывает отверстие посадочное тоже ведет неслабо и после этого подшипники начинают очень быстро умирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Пишу больше для проверки, а то очень давно зарегался как то криво, читать могу писать нет. Маслянную художественную краску "для шабрения" в кулаке намазать и старый подшипник пресануть туда сюда всё и проявится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...