Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

НУЖНА помощь НАКЛЕЙКИ СВЕТООТРАЖАЮЩИЕ


vpromo

Рекомендуемые сообщения

Парни помоги решить вопрос, у меня на СТО стоит стенд HUNTER elite WM EXPORT Hawkeye/DSP600 . Назрела необходимость в калибровке и обслуживании стенда, и компания которая этим занимается, уверяют меня, что мне необходимо поменять светоотражающие наклейки на мишенях!!! наклейки стоят около 25000р. Объясните мне, зачем их менять, визуально они как новые, ни царапин, ни повреждений нет. Что с ними происходит? Кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

HUNTER elite WM EXPORT Hawkeye/DSP600

Не понял. Элит или DSP600? Мишени какие?

Элит

DSP600 - старые шестиугольные.

Вот такие

По ссылке стенд другой, но мишени как на DSP600

В любом случае:

Машину на стенд, все мишени на колеса.

Кнопка "Вид мишеней" или через меню "Диагностика датчиков" (в зависимости от софта).

Скриншот в студию.

Цитата

Что с ними происходит?

Затираются. Внешне почти не видно, чуть матовые становятся. В диагностике либо совсем не распознаются, либо пятнами. Ненадолго помогает полироль для торпеды, но работать так нельзя, только для диагностики стенда.

Изменено пользователем VAG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...