Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

ТВ7 двухкамерный левая камера не видит мишени


Рекомендуемые сообщения

Плату питания  и провод пробовал переставлять с правой стороны, не помогло. Что может ещё ?

3E184304-4A2C-41B4-AF3E-AD9A7A2EB199.png

Все соединения проверил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было такое. Через месяц после установки. "Обошлось" заменой камеры. Сейчас иногда бывает такое, но из-за питания.  Отключишь-включишь и нормально. Бывает по несколько раз за день.

Изменено пользователем ridik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключишь- включишь, это тоже было не  часто , несколько раз в месяц. А тут сразу . Стабилизатор напряжения стоит , гараж стоит рядом с трансформаторной будкой

На задней плате камеры куда подходит провод пач-корд не горят сигнальные 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин,сколько пользуешь этот аппарат ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 года было в Августе Аппарат классный ! Но 

это не  срок , может плата какая ? 

6B38F474-527E-48E8-9CCE-697C3BACDEEB.png

Изменено пользователем MASTERKOST
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,маловато,срок гарантии вышел и понеслась,я вот тоже ТВ при купить хочу,но чую Хофман оставлю,пока один ломаться будет,другой работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СКО я не зря оставил! Вот и пригодился. Правда после ТВ на лучах работать (мозги надо напрягать)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже,что над моим кормильцем Ангел пролетел!  Спасибо всем за техподдержку! Причину отказа Лёвой камеры пока я так и не понял. Поговорив с  сервисной службой , решили отправить камеру с платой питания на ремонт. Начал снимать камеру вместе с кронштейном не отключив питание,отсоединив провод заземления она заработала. Цепляю провод на место ,все индикаторы сзади камеры гаснут и на мониторе в режиме диагностики камер, левую сторону не видит мишени, снимаю провод - все работает . Провода заземления прозванивал, левая и правая сторона соеденены  между собой в стойке компьютера,балка вроде алюминиевая.Справа землю не отсоединял и все работает . Приедет Женя проверим калибровку, так как камеру я снимал и посмотрим , что будет дальше. Провод заземления от платы питания я не отсоединял, остался на своём месте.

9CAC6F0F-58E1-4005-BA46-CEAD3000DA8B.jpeg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай Бог Эрнстович!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...