Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Скачки показаний .


KingEvgen

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, коллеги. Может кто сталкивался с такой проблемой? Прыгают показания на одном колесе. Всегда только переднее правое. Заметил, что обычно это происходит при определенной ширине базы автомобиля. Мишени меняли местами. Камеры чистые и настроены правильно. Скачки до 5 мин по развалу и до 3 мин по схождению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервисмены ау!)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хантер 3d мишени элит такая же ситуация скачок часто в минус до 10 минут  у нас на автомобилях Деу Матиз

Передный правый

Изза этого Матизы по два раза перекатываем

Забыл сказать на схождении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Fri Sep 21 2018 в 18:13, KingEvgen сказал:

Сервисмены ау!)))

 

 

Ты бы хоть написал, что за стенд! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если в разделе Хантера пишу, то это Хантер. Dsp 600

14 часов назад, VAG сказал:

Ты бы хоть написал, что за стенд! 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.09.2018 в 11:46, KingEvgen сказал:

Скачки до 5 мин по развалу и до 3 мин по схождению.

Ну так-то это небольшие скачки. DSP-600 - это Стенд на платформе Windows с большими шестиугольными мишенями. 4 камеры. Все так?

Просто у вас в профиле еще DSP-100. Такого стенда нет.

Сколько лет стенду? Судя по модели - 10-12. В каком состоянии мишени? Нет проблем с их распознаванием?

Где территориально в СПБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.09.2018 в 15:32, VAG сказал:

Ну так-то это небольшие скачки. DSP-600 - это Стенд на платформе Windows с большими шестиугольными мишенями. 4 камеры. Все так?

Просто у вас в профиле еще DSP-100. Такого стенда нет.

Сколько лет стенду? Судя по модели - 10-12. В каком состоянии мишени? Нет проблем с их распознаванием?

Где территориально в СПБ?

Да, стенду примерно столько лет. Не думаю, что дело в мишенях. Скачки то есть, то нет. Раньше их вообще не было. Территориально в Ломоносове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки по стенду - на Винде или Линуксе? 2 или 4 камеры?

Если 2 камеры на Линуксе - то такие скачки для них - это норма.

Цитата

Заметил, что обычно это происходит при определенной ширине базы автомобиля.

На широких или узких? Камеры внимательно смотрели? Грязь, паутина, посторонние предметы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, VAG сказал:

И все-таки по стенду - на Винде или Линуксе? 2 или 4 камеры?

На широких или узких? Камеры внимательно смотрели? Грязь, паутина, посторонние предметы?

Винда, 4 камеры. Камеры осмотрели, продули, нежно ватной палочкой протирал. При юстировке положение камер регулировали.

Скачки частые на узкой базе. (Ваз 2115 например).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня DSP 504 PA 100 было такое и не раз уже,по поперечному и продольному скачки,Валера VAG.подсказал как убрать скачки по продольному,по поперечному я нашел причину сам на своем стенде,как только начинаются скачки,или блокировка поперечного луча,я сразу делаю манипуляции что бы убрать этот косяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поточнее - где в Ломоносове?

Случаем не Краснофлотское ш-се 23? Если да - то мы как то были у вас по причине сбоев на широких машинах.

Сделайте скриншот (именно скриншот, а не фото) в режиме, когда есть сбои как стенд видит мишень. Кнопка "Вид мишеней".

Дим, у него 3 D стенд.

Изменено пользователем VAG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, VAG сказал:

А поточнее - где в Ломоносове?

Случаем не Краснофлотское ш-се 23? Если да - то мы как то были у вас по причине сбоев на широких машинах.

Сделайте скриншот (именно скриншот, а не фото) в режиме, когда есть сбои как стенд видит мишень. Кнопка "Вид мишеней".

Дим, у него 3 D стенд.

Адрес верен!))) Сбои были на широких, когда камера мишень не видет. Сейчас все хорошо. А вот на узких осталось. Меня это напрягает. Не люблю такие приколы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, VAG сказал:

.

Дим, у него 3 D стенд.

Валера я так понимаю что смысл камеры и моей матрицы это одно и тоже???

извиняюсь,не матрица а излучатель 

 

1849aaec_984f_11de_8337_0030482860dc_332b5897_9c66_11de_8337_0030482860dc.resize1.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...