Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Mersedes ML 350.w166... пневмо.


Islam05

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,сегодня столкнулся с такой проблемой заехал Мерс МL350 w166 на пневме,турбо-дизель передние колеса стерты до нитки с внутренней части колес проверил на стенде в заглушенном состоянии:"развал" передний -"1,20" - "1,20" сход +0,9/+0,9............подвеска в положении комфорт!Поднял и отпустил  машину,но как было на машина пока заведенная не садиться и держит параметры в районе "развал"-"0,45"/-"0.45"  и  сход +0,20/+0,20... после того как заглушил через 30 секунд машина отпускается на 1-2 см и параметры возвращаются в исходное положение как я написал выше (развал"1,20" - "1,20" и сход +0,9/+0,9.) И ВОПРОС КАК ПРИ ЭТОМ СОЖРАЛО КОЛЕСА ИЗ ВНУТРИ!?

Изменено пользователем Islam05
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю 40 минут схождения много будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю 40 минут схождения много будет.

Так и я так думаю но) он заехал было по +0,9" а я выставил по +0,12"  а после завел, поднял и отпустил машину а углы превратились +0,20"......заглушил  и через 30сек машинка чуть опустилась и стало  обратно схождение по +0,12........короче я его отправил на калибровку пневмы!

Изменено пользователем Islam05
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колеса стерты до нитки с внутренней части колес
Думаю 40 минут схождения много будет.
 

При таком схождении должно точить наружную часть. Проблема не в УУК,  тщательно  копай подвеску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ВОПРОС КАК ПРИ ЭТОМ СОЖРАЛО КОЛЕСА ИЗ ВНУТРИ!?
 Сожрало как?  По схождению -пол протектора, или по развалу -крайнюю дорожку протектора? Плохо нет фото протектора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ВОПРОС КАК ПРИ ЭТОМ СОЖРАЛО КОЛЕСА ИЗ ВНУТРИ!?

  А клиент давно на этой машинке ездит? У меня часто бывают подобные случаи,как указано выше. Может только купил авто и ему просто подсунули такую резину? Или колёса сожрало,но перед продажей было сделано схождение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

подобный случай )    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поговори с клиентом невозможно такое Шамиль прав при таких параметрах должно кушать снаружи а  не внутри

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я всегда регулирую пневматику при рабочем двс и в положении котором чаще всего передвигается автомобиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

учитывать надо то что авто после определённой скорости движения автоматом занижается для этого и сделали положительное схождение, опусти пневму в самый низ и посмотри какое схождение будет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...