Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Корпус мишени ТехноВектор7 3D


Рекомендуемые сообщения

  Приветствую форумчане !!!

Тут у меня такое дело, можно сказать просьба... Может есть у кого корпуса мишеней (передний правый, задний левый) на 29 нескругленные углы. А то купить на официальном сайте не реально - сняты с производства...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото  если не затруднит.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильного понял вам нужны корпуса под 29 мишени. Задние есть на заводе они не сняты с производства, применяются на 6 версии и на 2 камерных 7 версии. А вот с передними реально засада. Варианта два. Первый спаять свой. Второй более дорогой купить 2 мишени на 24 и в настройках поменять тип мишений. Затем перекалибровать стенд. Если крепление оси не сильно раздроблено то я иногда востанавливал.

 Приветствую!!! Поняли правильно. Я немного кратко написал : действительно корпуса задних мишеней есть в продаже, а вот передние сняты с производства... и поэтому мне в техотделе "ТехноВектора" сказали что менять придеться все мишени (дороговато...). Вот я и подумал спросить у коллег, может кто поподал в такую ситуацию и уже менял старые мишени 29 на новые 24, а корпуса от старых мишеней остались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото  если не затруднит.

  Конечно не затруднит !!! Вот :

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мишени менял но корпуса в состоянии как ваши RL. Проблема в том что у вас мишени квадратные, а сейчас используют с кругленькую. Можно конечно попробовать поменять только передние. Но практики не было.

Корпуса как правило меняют когда их не возможно востоновить.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поговорить с программистами возможно ли поменять только передние.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поговорить с программистами возможно ли поменять только передние.

Не получится! необходимо заменить все 4 мишени.

  Приветствую форумчане !!!

Тут у меня такое дело, можно сказать просьба... Может есть у кого корпуса мишеней (передний правый, задний левый) на 29 нескругленные углы. А то купить на официальном сайте не реально - сняты с производства...

Для таких клиентов как Вы ( со старыми мишенями), у нас действует специальная цена комплект мишеней! Напишите мне в личку, я Вам все расскажу.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д.Д. постараюсь завтра вам ответить, у знакомых что то было... если остались:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть корпус мишени, но какой он и для чего - не знаю. Размер под отражатель 200х220 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д.Д. постараюсь завтра вам ответить, у знакомых что то было... если остались:(

Было бы неплохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть корпус мишени, но какой он и для чего - не знаю. Размер под отражатель 200х220 мм.

Я правильно понял : речь идет о внутреннем размере корпуса мишени, куда вставляется сама мишень ? Если да, то завтра перепроверю размеры у своих мишеней... Ну очень хочется корпус передний правый !!!

Не получится! необходимо заменить все 4 мишени.

Для таких клиентов как Вы ( со старыми мишенями), у нас действует специальная цена комплект мишеней! Напишите мне в личку, я Вам все расскажу.

Согласен. Настройки програмы не предусматривают разбивку по передним или по задним мишеням... строго или 29 нескругленные или 24 ... А по настроикам и данным надо будет ещё поговорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д.Д. к сожалению нет у него продано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мишени менял но корпуса в состоянии как ваши RL. Проблема в том что у вас мишени квадратные, а сейчас используют с кругленькую. Можно конечно попробовать поменять только передние. Но практики не было.Корпуса как правило меняют когда их не возможно востоновить.

 Мишень (передняя правая) рабочая в принципе... у меня есть некоторые подозрения в её корректной работе... А конкретно в определении схождения и продольного наклона по правой стороне передней оси...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть некоторые подозрения в её корректной работе...

После того, как ее "лечили" калибровку стенда делали?

Что писал стенд в конце этапов калибровки?

Какая погрешность?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

После того, как ее "лечили" калибровку стенда делали?

Что писал стенд в конце этапов калибровки?

Какая погрешность?

Конечно делал. Писал что все ОК разбег в пределах нормы... Но иногда возвращаются машины с вопросом : едет ровно, но руль стоит чуть влево... вот так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едет ровно, но руль стоит чуть влево... вот так...

это не в мишенях дело, проводи правильно регулировки... smile46.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...