Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Правила Размещения Коммерческих Объявлений


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

 Правила размещения коммерческих объявлений

В разделе без дополнительного согласования с Администрацией (Модераторами) разрешено размещение только коммерческих объявлений, отвечающих следующим правилам:

Запрещена подача некоммерческих (не бизнес) объявлений, для этого есть другой подфорум. 

Запрещены объявления продажи товаров, законодательно запрещенных к реализации в Украине, а также подлежащих продаже с соответствующей лицензией.

Размещение коммерческих объявлений без согласования с Администрацией или Модераторами разрешается при условии предоставления скидок не менее 10% для членов Клуба.

Телефоны и скидки должны быть в 1-м посте

Запрещена подача объявлений без указания телефона и ЦЕНЫ товара (возможно приложить прайс-лист). 

Желательно фото.

Запрещен флуд но разрешено "обоснованное" обсуждение или критика цен, а именно - не устраивает цена - постим ссылку на источник с ценой, меньшей (большей), чем у подателя объявления. 

Ничем не обоснованная и не подтвержденная ссылками на подобные предложения критика считается флудом и к флудеру принимаются соотв меры (предупреждения или ограничение прав).

Критику качества товара или услуги разрешено публиковать только в рубрике "Отзывы о партнерах" - сюда разрешено постить ссылку на тему или пост в "Отзывах".

Все подробности пожалуйста выясняйте по телефону или почте автора объявления!

Внимание! Все объявления премодерируемы. После отправки на форум объявления публикуются только после просмотра Модератором раздела!

Коммерческие объявления, отмеченные как "Важные" размещаются на ПЛАТНОЙ основе - оплата согласовывается с Модераторами форума или Администрацией

Все коммерческие объявления не отвечающие Правилам и не согласованные с Администрацией будут удаляться без предупреждения.

Злостные нарушители правил будут ограничиваться в правах.

С уважением, администрация форума

«Информационно-технический портал shod-razval.info» 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...