Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Ravaglioli SPACE


aalign

Рекомендуемые сообщения

SPACE - это дочерняя марка от компании Ravaglioli , стенд которой хорошо охарактеризовал Паша.Работаю на стенде Space Aladin -это один в один Ravaglioli RAV TD5080 только безпроводов.Передача данных через Bluetooth .К недостаткам которые отметил Паша добавлю -В базе клиентуры по окончании работы нет возможности сделатьпримечания, к обслуженному автомобилю, на русском языке.И после сохранения этих примечаний ,их можно посмотреть, только на распечатке.И еще недостаток -нет крупного плана показа одновременно углов обоих осей в реальномвремени .Считаю было бы не плохо видеть динамику изменений передних углов ,когда регулируешьзадние и наоборотШтатные зацепы на захватах никуда не годятся. Перелелал по своему . Так нормально

Изменено пользователем Yapasha
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

SPACE - это дочерняя марка от компании Ravaglioli , стенд которой хорошо охарактеризовал Паша.

aalign тебе не кажется что у тебя адаптер трёхлапчатого захвата, а захваты четйрёх? У тебя должен быть такой.

Изображение

Для такого.

Изображение

Изображение

А это моя модернизация для 19-24 дисков.

Изображение

Захваты не ахти, но жить надо.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aalign тебе не кажется что у тебя адаптер трёхлапчатого захвата, а захваты четйрёх? У тебя должен быть такой.

Все правильно подметил, Павел.

Захват точно такие как твои- четырехлапые и адаптеры зацепы такие же стояли.

Я их сразу открутил ,валяются в ящике.

А эти желтенкие ,что на фото ,заказал у токаря( у очень хорошего токаря).

Они маленькие и коготь в него вкручивается ---гораздо удобней работать.

Когда попадается шина с плотным боковым выступоп-когти вообще выкручиваю

и прижимаю захват прямо адаптером к краю диска с помощью нехитрых приспособлений(на фото).

Да конечно ,длину всех 16 адаптеров токарь выводил абсолютно одинаково с точностью до 0.01мм.

Кстати сами захваты у меня раздвигаются аж до 22 диска-длинные такие громоздкие,

но я привык с ними работать.Только те у кого диски на 12 -пролетают.

Изменено пользователем aalign
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

1. SPACE - это дочерняя марка от компании Ravaglioli2. К недостаткам которые отметил Паша добавлю - В базе клиентуры по окончании работы нет возможности сделатьпримечания, к обслуженному автомобилю, на русском языке.

Немного поправлю:1. наоборот- сначала был Space, а потом часть коллектива отделилась и появился RAV. На стендах RAV всё "железо" от Space (на платах прямо так и написано "Space").2. Свежая версия программы решает данную проблему- есть поддержка кириллицы.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

https://m.youtube.com/watch?v=crEkKY7qFPM

Производитель утверждает,что компенсация биения дисков больше не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.01.2018 в 04:20, mech4 сказал:

https://m.youtube.com/watch?v=crEkKY7qFPM

Производитель утверждает,что компенсация биения дисков больше не нужна.

скоро и развальщик не будет нужен.:hi::ROFL0000:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.01.2018 в 01:20, mech4 сказал:

https://m.youtube.com/watch?v=crEkKY7qFPM

Производитель утверждает,что компенсация биения дисков больше не нужна.

Хреновый производитель!!!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...