Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Рекомендуемые сообщения

 Помогите пожалуйста. Проблемы с Техновектор 6

 

ТехноВектор 6 не видит блок-камеру, индикаторы на блоке не загораются, не мигают.

При подключении к блоку провода, ситуация не меняется.

В чем может быть проблема? Как решить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого покупали? Сколько лет стенду? Обратитесь к местным сервисникам, а лучше в тех поддержку ТВ. Если стенду меньше 2 лет, то он гарантийный. Далеко нахожусь, а так бы с удовольствием посмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого покупали? Сколько лет стенду? Обратитесь к местным сервисникам, а лучше в тех поддержку ТВ. Если стенду меньше 2 лет, то он гарантийный. Далеко нахожусь, а так бы с удовольствием посмотрел.

 

куплен в декабре 2014г. в работе был раз 6-7. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоните продавану. Или в тех поддержку ТВ. Номера есть на сайте ТВ. Проблему решат и достаточно быстро. Не роняли? Если, что не поймёте звоните 89180172430, Юрий.

Изменено пользователем noryk71
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоните продавану. Или в тех поддержку ТВ. Номера есть на сайте ТВ. Проблему решат и достаточно быстро. Не роняли? Если, что не поймёте звоните 89180172430, Юрий.

 

 

Нет, не роняли. Спасибо за номер, если что - позвоню... Завтра отвезём к дилеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предположить что у вас разряжены оба блока. С начало проверил бы приходит или нет зарядка. Были случаи когда просто забывали включить кнопочку на тумбочке оранжевую.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предположить что у вас разряжены оба блока. С начало проверил бы приходит или нет зарядка. Были случаи когда просто забывали включить кнопочку на тумбочке оранжевую.

 

Зарядка идет.

Про какую оранжевую кнопку вы говорите!? Которая включает питание всего стенда!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, там на задней стенке где общий выключатель над ней есть ещё одна кнопка. она включает или выключает блок зарядки. При зарядке светодиод светится на блоке?

и вопрос не видит обе камеры или одну?

если не видит обе камеры то возможна проблема в роутере.

Роутер проверить можно с помощью телефона с вай фаем

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, там на задней стенке где общий выключатель над ней есть ещё одна кнопка. она включает или выключает блок зарядки. При зарядке светодиод светится на блоке?

 

В том и дело что на одном блоке светодиод горит, а на другом нет.

При подключенном кабеле питания камера начинает работать через некоторое (минута-две) время, при этом индикаторы зарядки батареи на мониторе компьютера показывают 100%. При отключении кабеля от камеры, через некоторое время камера перестает работать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда надо смотреть аккумулятор. Можно открутить крышку и посмотреть питание на аккумуляторе. Он там состоит из трех пластин, И так же посмотреть предохранители на нем. Могли выгореть.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда надо смотреть аккумулятор. Можно открутить крышку и посмотреть питание на аккумуляторе. Он там состоит из трех пластин, И так же посмотреть предохранители на нем. Могли выгореть.

 

А на гарантию это не повлияет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на гарантию это не повлияет?

Если сервисник рядом то конечно лучше к нему. если далеко то можно предворительно известив об этом продавца. Но я мелкие ремонты делаю удаленно своих стендов. Ничего смертельного не будет если клиент вскроет ИБ, если конечно он с руками и мозгами. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сервисник рядом то конечно лучше к нему. если далеко то можно предворительно известив об этом продавца. Но я мелкие ремонты делаю удаленно своих стендов. Ничего смертельного не будет если клиент вскроет ИБ, если конечно он с руками и мозгами. 

 

 

Обратились в сервисную службу в нашем городе, они указали на дверь, сказав что ремонтом ТехноВектора 6 не занимаются, принимают только 4,5 и 7 и не на ремонт а всего лишь для отправки в Тулу, хотя на сайте Техновектор написано что дилеры и есть сервисный центр... Нахера такой дилер нужен если никакой поддержи после, в Тулу я и без него отправить могу...

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Михаил.  В какой компании Вам так ответили?

 Авто ремонтные технологии, г. Киров, ул. Заводская 1А

Изменено пользователем mixa2303
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот! Попали Авторемонтные технологии!Изображение

 

 

Представляю, даже догадываюсь каково будет...Изображение

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю, даже догадываюсь каково будет...Изображение

 

А что будет!? Что вообще им можно сделать!? Пальцем погрозить не более... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что будет!? Что вообще им можно сделать!? Пальцем погрозить не более... 

Миш, тебе вопрос задал сам руководитель ТВ... 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ситуация по сервисным службам не нова. Ко мне иногда попадают стенды из кургана, челябинска, тюмени, нягани. Когда задаешь вопрос чего в свои центры не идут, слышу банальный ответ - нет запчастей. Это к вопросу как формируются сервисные центры.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ситуация по сервисным службам не нова. Ко мне иногда попадают стенды из кургана, челябинска, тюмени, нягани. Когда задаешь вопрос чего в свои центры не идут, слышу банальный ответ - нет запчастей. Это к вопросу как формируются сервисные центры.

Куда обращались, там не только запчастей нет...

Директору этой компании было написано письмо. Как получу ответ отпишусь. пришлите мне в лс номер стенда и Ваш контактный тел.

Они сидят у себя в офисе, ничего не делают, ядерной войной не напугать, а вы письмо... Номер стенда не могу сказать т.к. паспорт запакован в месте с камерой, сейчас поедем отправлять.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так и будут сидеть, но уже без ТВ. Вопрос "чистки рядов" дилеров Технокара назрел.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...